Светик Губина@@

Коньяк говорил: - Мадам... Он не стоит ваших слез!!!
Мартини твердило: - Ты дура... И мужик твой козел!!!
И только водка кричала: - Пляшем... Бабы... Пляшем!!!)))

Ответы
Анатолий Шморгун

Женское... В субботу пригласила друга... приготовила салатик из морепродуктов, картошечку с говядиной и грибочками, рыбку пожарила... ну, там вино..., коньяк..., фрукты... Его жена такой вкуснятиной в жизни не кормила... и я больше не буду... он обожрался и... УСНУЛ...

Канат Курманов

Он ,всю жизнь кушал сыр "Президент",но президентом таки не стал,он всю жизнь курил сигареты "Парламент",но в парламент так и не попал и только пиво "Козел" соответствовал его мечте.

Ирина

Привет,Мариш! С Новым годом! С новым счастьем. Сто лет не встречались) А вопросы у нас с тобой какие-то алкогольные)) Я про шампанское задала.Хотя спиртного давно не пью

Марина Ра

Понятно

Ирина

Не спишь? А я фильм смотрела.Заглянула сюда рефлекторно) Спокойной ночи.Мне завтра насыщенный день предстоит. Спу..))

Марина Ра

Доброе утро, хорошего дня!!!

Ирина

Привет,Мариша! И тебе удач!

Марина Ра

Спасибо!!!

Alexey Che

Вино -г..но, и гости дрянь. Котлеты тоже из конины.... отдайте шляпу и пальто - видал я ваши именины!(есенин - маяковский, авторство спорно!)

Марина Ра

Почему на День Рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в пиво не втыкаются!

Alexey Che

втыкаются, пить потом неудобно

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Дмитрий Каюков

Коньяку шептала бочка, мартини слабенький накал, лишь водочка до пляски доводила меняла тару на бокал.

Наташа

🖼
Мы с кумой у ресторана...
Замуж поздно, сдохнуть рано!)))))))

Mihail Shirokov

точно! купил подруге мартини экстра драйв, так она выпив возмущалась! что мартини не такое!

Марина Ра

Сиськи — они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки — и можно наблюдать вечно...

Надежда Веселова

Огуречный рассол утром прошептал ,сочувственно вздохнув:иди,работай и больше не смешивай

Эвелина

😂а ещё водка говорит пей меня и пойдем вместе,а вино твердит пей меня и иди,я тебя догоню

**
********

Установлено ученными,что водка вызывает в человеке агрессию. Пляши не Пляши,но это факт

Марина Ра

Как угодно

Владимир Богомолов

Эт хорошо что дело до самогонки не дошло.......! Она бы предложила до гола раздеться.!!!

Фархад Исмаилов

👍👍👍✋🍷🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Пихтерев

Хорошо встретили Новый Год? 🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Марина Ра

Конечно, с Новым Годом!

Галина Мазяркина

И только водка кричала :
...Пляшем...Бабы...Пляшем!!! 😘👍 👍 👍

Марина Ра

Вот-вот 😉🌹🌹🌹

Andi Vorobiev

Продолжение...наконец чай...воскликнула печень..и упала в обморок..под утро..

Алексей Здор

Девочки, вот не надо Вам бухать. А то с бутылкой разговаривать начинаете.

Aleksander Haijam

А самогон нашёптывал - дай-ка вон той, накрашенной сверх меры, по уху. :-)))

Марина Ра

Зачем прыгал?

Aleksander Haijam

Хотел балерину изобразить. :-)) Не получилось - зато смеялись все, от души. :-))

Aleksander Haijam

Вот-вот, примерно так. Только ещё с прыжками, с табуретки. :-))))

Марина Ра

Супер

Александр Савич

И эти крепкие...горячительные всё это твердили одной и той же мадам!?😩

И*
Ирина ***

- Женщина, а сколько Вам, если не секрет ?
- Не секрет - 150 и лимончик..... 😉