Мо
Мотылёк

Внизу соседи отмечают Новый год , слышу как 5 кобеля пьют алкоголь , орут и устраивают разборки , пяные в хлам, а я спать не могу , как их можно заткнуть и дать понять что уже поздно и людям нужно спать !! ????(((((

Ответы
Владимир Пластун

Купи хорошую акустическую систему и закачай на флешку следущее(Атас Мусора) и включи на полную катушку, думаю после этого они угомонятся или побегут в разные стороны, главное чтоб не кто с окна не стал прыгать😁😂

Рулевой Обоза

😊 да забей ,новый год же все бухают . Я ваще не пью ,и не отмечаю, но понимаю людей , не заморачиваюсь по этому поводу. Праздник есть праздник

Мо
Мотылёк

Время 12 часа ночи ! Какой нахрен праздник !

Рулевой Обоза

Новый год в 12 начинается ведь,или я чтото не так понял😁

Мо
Мотылёк

Блядь Новый год 31 декабря !! А сейчас 5 кобеля празднуют во дворе ночь поздно уже ! Людям надо спать ! Мой ребёнок не может заснуть ! Температура у неё! А эти козлы орут выпивают разборки устраивают ! Слышно их во весь двор!!

Рулевой Обоза

Я думал это прошлогодний вопрос ,не глянул дату. Это другое дело. Негодую вместе с вами

Ст
Станислав

Вызовите сотрудников по причине "мне кажется, в соседней квартире насилуют девушку" Приедут оперативно и заткнут на долго

Мо
Мотылёк

Они ментам заплатят и все дела

Ст
Станислав

После 23 часов не заплатят. Звонки записываются, проигнорировать не имеют права, их потом трам пам пам за разгильдяйство

Мо
Мотылёк

Скажут ложный вызов ! Взятку возьмут и уйдут ! Было дело ! Знаю этих ментов! Тут банкир один живет вот у него и праздник

Ст
Станислав

не могу сказать что пишите "невозможное" но и согласиться с вами не могу. Сейчас не 90-е где банкиры правили ментами

Мо
Мотылёк

Ментами правят деньги ! А денег у банкиров дохрена!!!

Иван Медянников

нужно просто включить запись их разговора а утром дать им послушать пусть узнают о себе много интересного!!!!

Николай Дубровский

Взять бутылку, прийти к ним и присоединиться! Ведь Новый год -же!!!

Абжат Темешев

Выключить свет на щетке,в коридоре .Не помогает вызвать полицию.

Ро
Ром

позвонить дежурному) а как стало понятно, что их там 5?..

Аркадий Алексеев

в замочную скважину брызнуть из балончика

Валерий Николаев

купить котедж и спать спокойно

Асет Толеубеков

Только полиция или участковый

Ли
Лирика-Дримика

а проститутки там есть у них?

Ли
Лирика-Дримика

зато стоны девок тебя вдохновят

Мо
Мотылёк

Я не лесбиянка чтобы от стоны женщин я вдохновилась !

Ли
Лирика-Дримика

нравится тебе

Мо
Мотылёк

Фуууууу

Ли
Лирика-Дримика

прекращай

Дмитрий Шварцман

Мужчина нужен он поможет

Мо
Мотылёк

Нет рядом мужчины !!

Дмитрий Шварцман

Жаль я далеко

Мо
Мотылёк

Увы)

Мария Сазонова . Красноруцкая

Позвонить участковому

Мо
Мотылёк

Это не вариант!

Жека Волошин

Включай музыку на утро хоть отомстишь:)

Valentina

Так рано еще отмечать.

Во
Ворон

сходи и скажи.😃

Мо
Мотылёк

Много чести!!

Во
Ворон

аа ну терпи.

Хусаин Кадыров

зови учаскового

Николай Кузьмичёв

Разбить им окно

Юрий Кривошеин

вызови полицию

Алексей Блинов

ментов вызови

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бесполезно.