Ал
Алсу

2 место — Лев
Муж — покровитель. Такой папик. Женятся Львы исключительно на редких красавицах — или на женщинах, которым удается убедить Льва в том, что они редкие красавицы. Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва — это как удочериться, только со всеми плюшками, положенными законной жене, и без наказаний, положенных непослушной дочери. Правда, за это придется неустанно Львом восхищаться. Если Льва вовремя не восхвалить — он чахнет, как цветок без воды: у него все опадает, и Орган Доблести — в первую очередь. Впрочем, разве в этом семейное счастье, да?

Ответы
Катерина Горностаева

Выйти замуж за Льва — это как удочериться(с) страшный сон на самом деле.

Леонид Шестаков

поверхностное определение... я родился под знаком Льва, а жена - Весов...

Григорий Карпенко

А если Лев - католик. Ведь у Срака всё счастья сзади.

Евгений Бриг-Снежин

да..... Жена была ...... ЛЕВ

Не
Несмеяна

Полная фигня!

Николай

а первое...

ап
анатолий попов

мура

Ал
Алсу

Вот, тут не соглашусь, у меня, именно, так, поэтому и написала.))

ап
анатолий попов

😉.......я здесь уже писал..как то попались старые гороскопы этих.....Глобаф👈 😉....помните ?....так вот....ничего несошлось....НИ-ЧЕ-ГО !!!👈....ни мне ни стране☝️😁................👎

Юр
Юрий

А 🦂?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁