Просто Ой,Но Не Наивный...

А мы тут знаете ли плюшками балуемся !!! А вы?

Ответы
♥Такая Как Есть♥

―Отдай плюшку! Во-первых, сладкое портит фигуру. Во-вторых, иди спать! В-третьих, делай уроки! А что ж еще, что-то еще надо? Ах, какая мука воспитывать! А, вспомнила: вымой руки!

Просто Ой,Но Не Наивный...

От фозбужения

♥Такая Как Есть♥

Ой.....я не вовремя была?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что была

♥Такая Как Есть♥

Тук-тук))доброе утро!Чудесного дня! Ярких впечатлений и прекрасного настроения!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо и так все в розовом свете

Cvetana

А я отвечаю на вопросы, потому что , когда человек задумался и у него появился в голове вопрос, значит не всё ещё потеряно☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что бывает что все потеряно

Viktor Dratch

Черт возьми какие плюшки - вирус, каратнин теперь дроны даже с крыши не дают взлететь, чтобы к фрау слетать...КАРЛСОН.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Читайте книги про партизан там инструкция как в ночи с листовками пробираться по тылам врага

Viktor Dratch

на фиг ваши листовки, теперь туалетная в рулонах я плюшек воздушных хочу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты ленив батенька там написано не как их клеить а как доставить

Viktor Dratch

я окупацию в Одессе пережил и в оборону и взятие ОДЕСЫ ПОД ОБСТРЕЛОМ И БОМБАМИ В КАТАКОМБЫ БЕГАЛ. Не гоже плющки с листовками ровнять...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если у тя нет чувства юмора прости ...и ненужно кичится подвигами давно минувших дней мы тоже блин не пальцем деланные афган чечню прошли ..что пиписьками мерятся будем ?

Людмила Козина ( Агеева )

Багетом обалденный ,с зеленью ,внучка сбегала ,вчера ..мясо по французки ,столько карточку даю ...🤣

Татьяна

Обожаю плюшки пирожные тортики пирожки чебуреки блины Да и вообще покушать очень люблю Молодцы

Людмила Волченко

Вот такая

Людмила Волченко

Любительница готовить покормить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно ты чели повориха?

Людмила Волченко

В точку

Adriano

О!!! Настоящий сатана!! Вы не только плюшками сейчас балуетесь...но на кон поставили все!!😉

Света Яблокова

а мы время зря проводим, и никак не отключим, для того что бы пользеным делом занятся

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что есть полезные дела

Света Яблокова

безусловно

Просто Ой,Но Не Наивный...

А кто мешает?

Света Яблокова

интернетзависимость)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет развлечение

Света Яблокова

ну да ..наверно

Галина Русских

А мы потягушки устроили, но ваше предложение заманчиво, пойду чайник поставлю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой ты чего где то шоркалася забыла нить разговора мне женщины больше нравятся мужчинки по твоей части

Галина Русских

Я забыла?! Сам по утрам о мужчинах мечтаешь, а я забыла(

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думай че хошь видимо вчера не плохо отдохнула

Галина Русских

Зависть или...

Ек
Екатерина.

Если ещё и горячие...не дразните...а то я сейчас пойду и тесто поставлю...😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так с утра трескаем по мере выпекания

Эльвира Коваленко

Какие молодцы, а мы мучаемся с желанием их съесть- бока знаете ли пухнут

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зато выйдя с карантина будет видно кто имел благосатояние

Эльвира Коваленко

))))₽₽

Ни
Нина

О! Хватит уже плюшек, блинчиков и куличков! Вода, вода и ещё раз вода!)))

Ни
Нина

Не мой. Старшего поколения. Но надо его брать в расчет))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и не собирался мыть я же просиой а не мистер пропер

Ни
Нина

🧐🧐🧐😂😂😂

Lira Radyga

Знакомо..Старший брат моей школьной подруги любил это выражение 😉😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты за это любила его

Lira Radyga

Нет ..Он был просто старший брат подруги..

Алекс

Болтаем однако...нет оттачиваю мастерство красноречия и с вами тоже..

Марианна Бородина

я?Так ... чего же... съела? и не вспомнить... А! да... капусту пожарила🥺

Просто Ой,Но Не Наивный...

А записывать не пробовала что употребляешь

Марианна Бородина

И что? Холодильник наполниться?И не вспоминаю ,пока снова есть не захочу)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чели обжорка?

Марианна Бородина

😉 Стала замечать. что вдруг вспоминаю. что есть охота..ну не часто.....У самого как? Режим в питании?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Захотел поел если есть что...

Валентина Вербицкая

А я сардельки с хлебушком .. позовите и меня..Вы далеко от Беларуси?

Алиса Лиса

А мы сахарный ищем! Без кофе утро не утро! Кофе без сахара не кофе

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет у меня сахара простите

Галина Локтева

хм...у меня рыба жареная,лаваш,котлеты...сдобу стараюсь не есть.

Галина Локтева

Не ем...но на всякий случай)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Держишь в закармах

Галина Локтева

Держу..а вдруг Карлсон!)))

Юл
Юлия

Тоже позволяем себе баловаться. Но надо с этим заканчивать....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее воздушность килограммы в костях

Юл
Юлия

Кальцием набиваются и тяжелеют?

Юл
Юлия

☺️

Alena

Скучаем, на лавочке Доктор Дизель употребляем с кириешками((

Alena

Грустно

Эльвира Галиева

Пошла тоже побаловаться, а то от переписки аппетит нагуляла.