Нерасторопная Женщина

Как вам нравится запах табака в перемешку с духами? Бомба, не правда ли?

Ответы
Сергей Саницкий

складывается впечатление что мужики стали меньше курить... просто женщины,от малолеток до очень взрослых мадам... курят как на показ

Ал
Александр

Смотря какой табак. У нас один человек курит трубку и девушки из офиса (некурящие) часто просят его закурить.

Гр
Грейсвандир

...как вам нравится женщина вперемешку с мужчиной - бомба?) - способная жизнь родить) - эта бомба покруче)

..

Бамба, когда мужик с бодуна сделает затяжку сигаретой, зайдет в общественный транспорт и выдохнет...

Николай Лазарев

Табак с духами не знаю-вот табак с водкой(кот у меня,спит до утра храпит.занавески шевелятся)

Нерасторопная Женщина

Вот это кот!

Николай Лазарев

Кот Миха-не пьет водку и не курит(хозяину предан,все вынесет лишь быть рядом.В горе и радости.

Нерасторопная Женщина

Но ведь это же кот.

Николай Лазарев

Заметил,девушки тоже-тапки сырые,когда в гостях у меня

Виктор Белов

... и с другими прелестями парфюма - просто супер, что характерно для теплого времени ...

Андрон Шрайбикус

Может, и правда. Но бомба в любом применении - идиотское слово. Бомба - это страшно.

Нерасторопная Женщина

Вот и есть - страшно.

Натка М_Мак

А мне нравится, когда от мужчины немного пахнет хорошим табаком и парфюмом

Николай Скороходов

..к сожалению . нынешний табак на 90 процентов состоит из древесных опилок...

Ирина Рудакова

Ужас!! Я так то запах табака не переношу, а ещё и в перемешку😱😖

Александр

есть запахи гармонирующие с дымом........я думаю зимой отлично......_)))))))

Романтик Z

есть такой табак "Золотое руно" - вот уж действительно, обалдеть......

Александра Михеева

Запах немытого тела.. Может и нравится кому -то.....🤭

Sekach Dev

Одно другому не мешает... лишь бы результат был правильный!..))

Рефат Мухтаров

Запах табака это одно, а запах прокуренной морды это другое.

Гоша Гоша

Нормально там, бомба когда духи и запах табака в одном лице!

Нерасторопная Женщина

В одном, естественно...

Гоша Гоша

Сам курю, но терпеть не могу прокуренных баб с ароматом дорогих духов, пипец!

Летучий Голландец

НЕТ ЛУЧШЕ ЧИСТО ВЫБРИТ.... И НЕМНОГО ПЬЯН😜🌹

Летучий Голландец

ВОТ И ХОРОШО😜🌹

Brown Sparrow

если это моника белуччи, я и запаха говна не замечу))))))))))))

Михаил Тымчук

Особенно если накурится мадам и прётся в маршрутку...

Виктор Викторович

У-У-У......😂......И ОН НЕ БРИТЫЙ....И ВЫ......😀🙈