Лидия Михайлова

Кризис прошёл , остались санкции на наших чиновников?

Ответы
Николай Шляхов

Для них есть только одна санкция, публичный расстрел и конфискация всего награбленного, как в семье, так и у членов всего его родственников!

Владимир Лебедев

А нашим чиновникам нужно очень много денег, больше всех в мире. Поэтому санкции отражаются и на нас.

Виталий Гончар

Чиновники выживут, им и зарплату повысят, украдут побольше, а вот простой народ молчаливо стерпит.

Вячеслав Чернышёв

Простой народ у нас и без санкций в кризисе а чиновники и с санкциями без кризиса

Silaev Nikolai

Перевешать бездарей надо -бы. Они то и портят людям простым всю жизнь и нервы.

Людмила Мухорина

кризис не прошел еще хуже будетэ как не пускали так и не пускают

Derenik Saghatelyan

Санкции на народе,у чиновников как было,так и есть.

Бесик

Ну и зачем тебе нужна была вся эта Камасутра...

Надежда Из Сибири

А им по фигу.... Путин от мажет.... Простите.

Людмила Захарова

Кризис не прошел..и санкции на месте..

Ракиб Расулов

надо ж то они через брали должностей

Лев Дувидович Перкис

И цены на потребление на населении.

Игорь Михайлов

когда это кризис прошел

Николай Болдырев

если бы на чиновников

Надежда Годунова

Их никогда и не было!

Николай Скороходов

хорошо сказано...

Аликпер Агакишиев

Комуто Херовато

Ева Адамова

это, какие же?