Степан Николаев

Интерестно что станет с Россией если Ксения Собчак станет президентом РФ

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ха ха ха ..Дом -3,Баба с рельсов сошла,некуда деньги девать..сейчас будет подкупать людей....Я на неё смотрю и думаю что это недоразвитый мальчик,родить не мог,бёдра очень узкие,он всё перекроил в себе,человек с нормальными мозгами не издевается так над телом,пиариться Собчак,никто её не выберет.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну президентом ей не стать... а так-вообще то она умная женщина.. она между прочим с отличием закончила МГИМО... а это не хухры мужхры.

( * ; *)Татьяна Наумова

а у тебя есть доказательства обратного?

Степан Николаев

Я не хочу ссорится но по мне она просто ослица

( * ; *)Татьяна Наумова

да мне она тоже малосимпатична.. но от этого она не становится глупее... с припиздоном-да... но далеко не дура...

Степан Николаев

Но не призидент рф

( * ; *)Татьяна Наумова

я ж вам сказала.. она не будет президентом... пусть поиграет... хотите и вы выдвините свою кандидатуру... наверное пришла пора сменить Жириновского на его посту..

Марина Михайлова

а кто нормальный в России жить тогда останется? уж лучше в тайгу... чем с Ксюшей рядом, за сумасшедшими лучше наблюдать издалека..

Степан Николаев

Тайга тоже в России))))

Марина Сарычева

ВСЕ ПОЙДЕМ НА ДОМ-2)))))))))ДОМ-2 В КАЖДЫЙ ГОРОД😀 ☺️ 😄 😀 ☺️ 😄 😀 ☺️ 😄 😀

Маруся

Бред сивой кобылы!!! Пусть воспитывает Платошу и ублажает Виторгана😁😉

Пламен Ангелов

на том и закончиться)) хотя ее крестный является нынче президентомРФ

Muza

да не станет... А может и станет, но управлять будет всё равно не она.

Михаил Новиков

... какая-то Ерундистика, " Ксюха" - дочь Мэра, так у неё всё подготовлено!

Ве
Вера.

Не станет, её кандидатуру выдвигают, что бы снова выбрали Путина.

Лев Дувидович Перкис

Не переживайте, её даже не зарегистрируют кандидатом.

Ан
Анастасия

Превратиться в бооольшое шоу род названии"дом-2"))))

Ма
Маргарита

Это второй Жириновский, тооько женского пола

Степан Николаев

Лучше тогда Жирик чем она)))

Ма
Маргарита

Конечно

Владимир

Ее не выберут. У женщин в России нет шансов.

Жазира Мукеева

ДОМ-2 будет достоянием России хахахахха..

Odissey Dark

Сплошной мат здесь сейчас должен быть!

Ирина Ефремова

ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!! ГЛУПОСТИ ВСЁ ЭТО!!!

Степан Николаев

Дай бог если оно так а если нет

Ирина Ефремова

У НЕЁ ДАЖЕ НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ НЕТ!!!!! И ДУРАКИ БУДУТ, ЕСЛИ КТО-ТО за неё!!!!!...

Степан Николаев

Да найдутся и такие

Ирина Ефремова

ВОТ!!!!!!...ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!...🤷‍♀️

Ир
Ирина

ничего хорошего вообще не будет

Ольга Фер

станет один большой Крым🙃

Алексей Миркин

Для этого у неё в башке пусто.

Москва Златоглавая Z

Уменьшится на площадь Крыма.

Legião Dos Sábios

мужики станут все педрилами

Степан Николаев

У меня соседка)))

Legião Dos Sábios

хорошо, она станет педрилкой )))

Степан Николаев

Эт че у нее херь вырастит что ли?

Legião Dos Sábios

жа, на лбу!

Степан Николаев

Да не она девченка четкая