Нина Александровна

Мужчина, усвой ты истину простую... давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём...?

Ответы · страница 2
Лавров Андрей

женщина усвой ты истину простую, что ночью спать нужно, тебе и мне... займись любвью ты вплотную, когда мужчина тянется к тебе

Се
Сергей

а хорошее баловство будет если к вечеру просто не успеешь чем-то досадить женщине - иначе вплоть до голова заболела

Максим Князев-Анархист

и ты уж женщина будь вкурсе раз голова тебе болит то он найдет себе другую и и всеравно ему твой головной натюрморт

Нина Александровна

Да в курсе, на здоровье не жалуюсь.

Андрей

Ниночка!! чувствуеться ГРУСТЬ!!! прям между строк читаеться - НУ МУЖЧИНЫ НУ БЛИН ну скока я могу быть вредной днём!!!!

Нина Александровна

Андрей, радует ваше сочувствие, понимание, если хотите сострадание. Не все так плохо. Не вредна, не сварлива.…., ну а характер абы с кем исправлять я не стану.

Андрей Колясников

У вас дело не в частотности, а главное вовремя, иначе происходит гормональный сбой, и вы становитесь невыносимыми.

Олег Киняйкин

проверенно РАБОТАЕТ!! только почему все пишут про день и ночь, время для любви, секса, ухаживаний ЭТО ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Нина Александровна

Вот и не поспоришь. Возможно, ночь своей интимностью сама по себе располагает к баловству? Или когда есть дети, не шибко избалуешься днем, ну а все остальное возможно и нужно всегда и всем.

Андрей Толстый

Врут всё бессовестно! У моей видимо убеждение, что это она меня балует.... и после этого портится её характер.

Нина Александровна

Она у вас дура и, получается, что круглосуточная.

Искандар Каландаров

Женщин всегда надо баловать и наказовать сексом) и они всегда цветущие, счастливые, довольные и послушные!)

Искандар Каландаров

А это вообще другая тема!!!

Тоо Алжан Каракесек

Опять эти стервы, выдают желаемое за действительность.....................................горбатого лишь могила исправит.

Нина Александровна

А чего вы, собственно, ждете? Мое самолюбие вы чем баловали?

Нина Александровна

Трудно было бы..."Ха,ха,ха Возможно вы и верны. (побалую ваше самолюбие)..........))))))))))))))))))))"

Нина Александровна

в крайнее время задаете их вы

Нина Александровна

Либо издеваетесь, либо плохо ориентируетесь во времени.

Тоо Алжан Каракесек

Извиняюсь. Я пошел спать. Спокойной ночи.

Анна Васильева

да, да! да!!!!! черт возьми.... как слепого котенка тычешь мордой в молоко - а не доходит... а ведь все просто.....

Андрей Пан

..я конечно тебя ценю и уважаю, но сделаю как я сказал..буду ночью баловать-тебе будут все сочувствовать..

Ирина

нина сановна-могут так ночью огорчить-шо и просыпаться не захочется.....шоб позора не помнить....🙃

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если умеет баловать, верно, а если нет...как тут многие разведённые жаловались...то лучше быть одной.

ДА
Дмитрий Аввакумов

Не поспоришь- аксиома... Но, иногда хочется просто поспать- день трудный, нервотрепка... Как быть?

Нина Александровна

Нужно уважать интересы друг друга, да и компромисс никто не отменял. Денёк потерпит)))

ДА
Дмитрий Аввакумов

Ну да, накрайняк игрушки определенной направленности)))

Ол
Ольга

Я бы перефразировала бы наоборот)))) Чем чаще он балует днем, тем лучше у меня характер ночью))))))

Сергей Мирошниченко

ну может подскажем тупым мужчинам)))) ну вот такие мы ни чего не понимаем))))

Нина Александровна

Я могу и ошибаться, но на фото женщина с маленьким ребенком. Думаю, она имела ввиду помощь днём, чтобы она не сильно уставала к ночи.

Сергей Мирошниченко

а я и говорю если он задень муд...к то ночью пусть тусуется))))))

Сергей Мирошниченко

если муд...к то почему герой????)))))

Сергей Мирошниченко

а я не такой, я не такой, я не такой))))))))))

Dmitri Melechin

согласен на все 100 .. ведь как говорится -- чем больше жнещину мы любим.. тем меньше это она нас ))))

Ти
Тимуровец

Когда весь день таскаешь шпалы , не каждая женщина это понимает, но бывает некоторые понимают.

Михаил Харлашкин

Стервой не рождаются ! Стервами становятся от очень хорошего отношения мужчины к женщине !!!

Нина Александровна

Не скажите. Если у человека есть внутренний стержень, характер, своё мировоззрение, независимо от половой принадлежности, то никакие внешние факторы на него повлиять не могут.

- A.l.e.x. -

это вы такие в цветочно букетный период, потом головы болят и чё там ещё у вас хроническое)))

Сергей Безденежных

почему всё должен мужик чем больше ты ласкать его будешь тем меньше он налево ходить будет