Нина Александровна

Мужчина, усвой ты истину простую... давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём...?

Ответы · страница 4
Десант

))) А какие проблемы то? Почему бы и не побаловать и не побаловаться самому? )))

Николай Сафонов

Говори прямо: чем больше секса,тем меньше зла!
Но не для каждой это подходит!

Миня Дьюян

а чэм жэ иё можна балавать начами!!?
ночью спят! ночью ни балуют, ночью спят!

Миня Дьюян

взрослая девушка, а сознание маленькой девочки
всякие выдумки на уме

Миня Дьюян

о каком баловстве вы писали?

Максим Исаев

Да..это верно..если женщина не стонет по ночам, то она начинает врчатьднем...

Людмила Салова

Да уж бесспорно!!!Но на это мужчины должны ответить.Им виднее со стороны!!! 😄

Артем Иващенко

очередное женское заблуждение...то голова болит, то плохо себя чувствует...

Нина Александровна

Да и вы, собственно, не оригинальны. Читая ответы, задумываюсь, то ли мужчины так похотливы, то ли у женской половины поголовная мигрень?!)) Появление детей в семьях необъяснимо.

Артем Иващенко

все мы не идеальны...а рождаемость, падает...кстати...)

Нина Александровна

У меня трое и мне 33, думаю, с моей головой все в порядке)))

Артем Иващенко

Дай Вам Бог сил их вырастить)

Нина Александровна

Даст, или у него есть выбор? Или у меня? Нет. А, значит, все будет хорошо.

Соколова🇷🇺

почему только ночами ? покупки, сюрпризы, подарки... это ВСЁ ведь не ночью !!!

Артем Лукашов

Все так, кроме маленького но, как днем женщина накормит, так ночью и балуют

Владимир

А если днём характер ей испортишь то ночью теорема без всяких аксиом !😁

Тимур Шайгасумов

А если она спит? Как же ее побаловать то ,а ведь завтра надо рано вставать,

Евгений Смотрицкий

...чем больше женщин балует мужчина ночью, тем лучше у него характер днём.

Нина Александровна

...чем полигамнее мужчина, тем опытнее он, но в плане конспирации...?

Евгений Смотрицкий

Прочитал Ваш разговор. Не до шуток. Но жизнь действительно продолжается и главное, как я понимаю, от неё не отворачиваться, а она сама предложит свои варианты радости. Удачи, Нина!

Сергей Балашов

........, чем чаще женщину балуешь ты ночью, тем лучше у неё настроение днём!

Сергей Балашов

Нина с наступающим Вас! 🎄❄️☃️

Нина Александровна

И вас тоже!! Всего наилучшего!!!

Сергей Балашов

Взаимно!👍🌷🍓

Naidvar Naidvar

в одном анекдоте женщина говорит: " Когда ко мне с добром, то и я с добром"

Владимир Беккер

Почему то такое всегда пишут те, у кого лишний вес. Такое вот наблюдение.

Василий Лахман

так где её взять чтобы баловать ушакову пол года уговаривал -бесполезно

Неангел Я

да! но - вот парадокс - самый лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо...)

Владимир Останин

Да ты права!!!Женщина должна довольна быть своим мужчиной и ночью и днём

Сицилия @@@@

Я считаю что женщину надо всегда баловать не зависимо от времени суток

Олег Пекарь

Класс! Согласен! Только по началолу всё хорошо, а потом всё мало... 😆

Алексей С

а что,не все в курсе?)если баба бешеная,значит диагноз один-НЕДОЁБ!!!)))