Нина Александровна

Мужчина, усвой ты истину простую... давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём...?

Ответы · страница 9
Оля Дускина

точно,он к ней по-человечески,она к нему тоже

Шаакарим Азизов

А если она уже давно работает в ночную смену?

То
Тося

Это факт неопровержимый!!!!Нина пять баллов))

( * ; *)Татьяна Наумова

я так понимаю-это рассказы из личного опыта?

Александр Думлер

Это действительно так. Даже спорить не буду.

Во
Вова

спасибо за совет ,а если и днем еще баловать

Во
Вова

я надеюсь тогда характер будет прекрасным

Во
Вова

огромная благодарность вам за совет ,по возможности буду пользоваться вашим советом

Во
Вова

надеюсь ваша удача скоро сбудется

Михаил Баширов

это обман!!!! а,не аксиома и мысль мужика 😄

Михаил Баширов

это все приедается 😀 ,а потом тянет на другое измены и тому подобное

Михаил Баширов

Михаил

ага мможно и днем баловать еще интересней..

Aid ...

если женщина ночью не стонет,днём ворчит)))

* Наталия ***

👍 👍 Поучите этих мужчин жизни! 😉

Константин Юнин

так пусть у нее вечером ни чего не болит!!!!!

Sergey Zelenov

СОГЛАСЕН! НО ЕСЛИ У НЕЕ БОЛИТ ГОЛОВА!☺️

Нина Александровна

Ах вот оно что?! Тогда ждите манны небесной, когда разговорится. Сергей, ваш мозг тоже молчун? Ваша женщина с вами не спит, то бишь она вас не хочет, ее не влечет к вам как к мужчине, у нее нет к вам сексуального желания. Почему? Вы хреновский мужик? Не знаю. Не пробовала, судить не могу.

Sergey Zelenov

ДА НЕТ ЖЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ РЕДКО И ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛИ В ЖИВОТЕ КЕСАРИЛИ С ТЕХ ПОР ПРОБЛЕМЫ ОЩУЩАЕТ БОЛЬ ПОСЛЕ.....😎

Нина Александровна

Ведите к врачу. У меня трое детей. Дочь родила сама, сыновья через кесарево сечение, младшему 2 и 6. Я нормальная здоровая женщина, одна стараюсь растить детей, потому что их отец погиб. И даже до ДТП (год назад) все в нашей личной жизни было замечательно, может мы просто любили и хотели, а не жаловались на выдуманные болезни.

Sergey Zelenov

извините за беспокойство ! просто вы откровенный человек и я надеялся получить поддержку ,еще раз извините ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и сил!☺️

Sergey Zelenov

моя почта zelenovsv2018@mail.ru пишите очень признателен! спасибо!☺️

Твой Самый Лучший Друг

девушка усвой ты наконец ты не одна такая

Нина Александровна

Да и на вас, собственно, свет клином не сошелся.

Михаил Левин

а если еще и днем баловать, что получится?

Борис Алиев

Где можно таких женщин найти, подскажите?

Меняю Дислокацию)))

Что.., реально 30 лет( не бережёте вы себя (((

Виталий Колесниченко

Согласен полностью. Правильно сказано))))

Иг
Игорь

Точно, чем чаще е.... шь , тем покладистее

Geronymo Lynx

А когда голова у нее в периодике болит?

Нина Александровна

Так в ж не голову балуете.

Geronymo Lynx

По разному бывает!!!!!!!😇

Geronymo Lynx

С утра- красимся, одеваемся, и скоро эти дни