Динар Байбулатов

Устал я от всего, от поиска хорошо оплачиваемой работы, от плохого коллектива на работе, от бесконечных проблем с финансами, повсюду обман и высокомерие, подскажите как быть?

Ответы
Татьяна Эделева

Заняться самосовершенствованием. учиться видеть позитив в негативе, чаще улыбаться. 😄 Для начала можете найти в инете и послушать чудные лекции В. Рузова "Наука о глупости". Они в свое время перевернули мое представление и восприятие окружающего, да самой себя... Серьезно! стоит послушать... Лектор своеобразный, поначалу может кому-то показаться грубоватым, но не зацикливайся на этом, важнее то, что он говорит. 😉 Недовольство окружением и собой - хороший знак - симптом того, что пришло время переоценок ценностей и целей, поиска новых учителей... Не упусти этот период своей жизни! "Учитель приходит тогда, когда ученик готов принять его" . O_o O_o 😉

Динар Байбулатов

Спасибо большое!

Татьяна Эделева

Пожалуйста. 🌹 O_o

Ирина Колганова

Идеально ни когда не бывает, так что надо все плохое пропускать и стремится к лучшему, учится разным специальностям быть разносторонним человеком. работать и искать ту работу которая будет приносить радость если она даже будет низко оплачиваемая но должна быть с перспективами о повышении. удачи не ленис и на месте не стой. на пенсии выспишься

Динар Байбулатов

Спасибо!

Гр
Грей

Закрой глаза, подумай о ПЛОХОМ и только тогда задайся вопросом:"Должен ли я и дальше работать и жить? Нет, ДОЛЖЕН." Выдержи боль и тяжестьи все будет ЗБС

Dmitry Asmus

обстоятельства,часто бывают сильнее нас!в любых обстоятельствах надо оставаться собой!продолжая работать над самосовершенствованием!

Хасен Муртазин

Однозначно обратиться к "треугольнику" здоровья, разработчики которых получили Нобелевскую премию! Мой скайп: hasenmurtazin Спасибо.

..
..::korkem::.. ......

старайтесь не устать. Жизнь продолжается. Все в руки Аллаха и времени.. Все пройдет. вы еще молоды

Анастасия Беньяминсон

Относиться к этому проще,не думать об этом и ....везде есть что то хорошее,главное это найти)

Татьяна Резниченко

держитесь за тех людей,которые чего то большего,чем вы добились в жизни

Ольга Евдокимова

если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним.

Динар Байбулатов

А что..-это мысль, спасибо!

Ольга Евдокимова

18 век. козьма прутков - Хочешь быть счастливым? - БУДЬ!

Владимир Горячев

Вас бы слушать_ да обстоятельства не дают

Ольга Евдокимова

тогда читай.

Шахин Бахшиев

Нужно сперва попытаться правильно ответить на вопрос ПОЧЕМУ....

Людмила Олеговна

надо срочно в отпуск и на море Японское! ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Динар Байбулатов

Да не , этот вариант атподает, дел незаконченных много, дом надо достроить

Людмила Олеговна

хорошо. значит надо провести романтический вечер с подругой.

Ниязали Исламов

Умным надо попасть где много денег и ты тоже там

Асем Анатольевна

Если внимательно поискать найдется все

Михаил Родыгин

Заглянуть в себя, вы сами заслужили это

Ирина Андриевская

Когда вам станет грустно и одиноко, вспомните что в вашем организме миллиарды клеток, и все они заботятся только об одном. О вас! #анекдот

Мейрамгуль Айтова

изменить свое отношение ко всему этому

Михаил Александров

Вешайся, это жизнь. Тут всегда так.

Динар Байбулатов

Да мне не легко, но настолько чтоб в петлю

Татьяна Чижикова

это депрессия брось всё и отдохни

Елена Коняева

пожить у Дарьи Лыковой в тайге...

Динар Байбулатов

Нееееее , мне хватило 8 месяцев в Заполярье

Елена Коняева

ваша проблема одна -- заработать....отключитесь от неё на некоторое время...

Ма
Маша

Nuzno otvlechsia ot etix problem na vremia. Zaniatsia ce,

Динар Байбулатов

Да мысль хорошая , но проблемы от этого не исчезнут

Ма
Маша

Liubuju problemu mozno reshit

Ма
Маша

Liubuju problemu mozno reshit

Екатерина

улететь на необитаемый остров))

Динар Байбулатов

Эта мысль меня уже посещала раннее

Екатерина

ну тогда даже не знаю.. что Вам предложить)