Миловидный Ангел

А вы боитесь дежавю и что вы чувствуете и думаете когда с вами такое?

Ответы
Сергей Короленко

У меня *это уже было" бывает только тогда, когда жена в 2019 раз "крутит одну и ту же пластинку ". Скучно. А вообще случаев дежавю у меня не было, а вот у моей жены лет 40 назад было. Поехала она впервые в Финляндию и в том городе (название не помню),куда приехала,почувствовала,что она тут была. По её рассказу,было радостно и удивительно ходить по город и вспоминать его,вспоминать,где,что находится. Говорила,что ни разу не ошиблась.

Великий Каа

Разве это страшно?
Чувство конечно непонятное, как буд то это уже было, но понимаешь, что немогло быть, но ведь было! Когда то... в никогда ...

Александр

По разному! Иногда хочется изменить так как ты видел во сне все свои действия! Но как бы не менял все равно идёт по тому же сценарию.

Алексей

Нет.У меня обратная ситуация была.Когда заказ делал_как до Кропоткина дошёл помню,а как оттуда до Учительской_как отрезало.

Павел Мизрахи

Иногда приходит мысль, что схожу с ума, но это проходит, так как знаю, что все достаточно быстро возвращается на круги своя.

Vladimir Solodovnikov

Здравствуйте! Я их не боюсь, и если такое случается, стараюсь вспомнить все детали, которые должны быть. хорошего дня1

__
_________

У меня не дежавю....я просто знаю ...Откуда знаю не знаю....Хрень какая то ...Надо разобраться ...Чёт лень)))

Миловидный Ангел

Да бывает

Владимир Севостьянов

Когда это относится к неприятностям, то это означает что просто сделаны неправильные выводы.

Atan Veon

не боюсь, но чувство занятное. всего лишь интересная особенность работы мозга, только ивсего

Миловидный Ангел

Получается самопрограммирование

Atan Veon

либо небольшой сбой.

Ангел L

это чаще случается в детстве ...пока ещё не совсем стерлись воспоминания о прошлой жизни...

Brown Sparrow

не боюсь, не было такого, по крайней мере настолько выраженного, чтобы испугаться...

Царь, Просто Царь

Приснился мне как то ангел ))))))) А я в баньке был голенький ))))) Рассказывать дальше ?

Миловидный Ангел

Да нет. Я не о снах. Это когда мгновение,уже было,а на самом деле нет,впервые такое

Царь, Просто Царь

Было такое пиздят -дежавю типо ( МАТРИЦА ФИЛЬМ ) было такое ! ВЕЩИЙ СОН ! Да блять и не раз ((((((( Страшно ! Я не шучу !

Роман C

Нет не боюсь у меня часто бывает))) Такое ощущение что все это уже было как во сне)))

Iv Logov

Смысловые галлюцинации помогают ценить все то, что происходит в реальной жизни

Dmitriy Chudinov

приходит оно само и в тот момент когда не ждешь. боятся нет времени, нужно жить!!!

Бу
Бусинка

У меня часто дежавю, я даже могу сказать что в следующую минуту произойдёт

Миловидный Ангел

А от чего так как считаете?

Бу
Бусинка

Иногда картинку вижу и чувствую что это уже где-то видела и вспоминаю что там дальше.... Думаю что мне снится то что будет со мной и это происходит....

Миловидный Ангел

Тоже самое у меня бывает😂а почему так происходит до сих пор не поняла

Бу
Бусинка

Я тоже не знаю🤔🤗

Mister X

не боюсь, а удивляюсь такому феномену. со мной дежавю случается нечасто.

Это или было уже или прийдет в будущем..что с этим делать вот вопрос?

Виктор Аншаков

Думаю что бессмысленно о чем то волноваться.. все так и должно быть

Ев
Евгений

Я чётко помню и понимаю происходило со мной происходящее или нет.