Лена

Для чего добавлять меня в друзья,если потом не общаться?Для коллекции,для количества друзей на своей странице?

Ответы
Александр Мамаев

Может человек просто пальцем не туда ткнул на смартфоне или планшетнике ... У меня тоже иногда бывает: хочу одну иконку нажать, а попадаю на другую. А дружба - это вообще дело серьезное, и чтоб общаться, как минимум хоть что-то должно быть общим, хотя бы ИНТЕРЕС.

Лена

конечно так правильней,всё может быть,это не один человек уже несколько

Москва Златоглавая Z

Вот и я про это! Поэтому мертвых душ убираю безжалостно! Мне они не нужны, а я не хочу быть для них показателем их якобы популярности на сайте! Дёшево это и глупо. Поэтому, ребята, кого уберу- сами виноваты!

Я Вера

Так интересный человек

Галина Д

Ну ка пойду посмотрю числюсь ли до сих пор у Госпожи в друзьях? А то тоже давно не общались.

Москва Златоглавая Z

Ты всегда будешь! А вот ща других не ручаюсь.

Галина Д

Тут не хочу спрашивать. Но если есть желание и силы напиши в личку как ты

Москва Златоглавая Z

См - ответила

Aбуссупиян Гаджиев

А САМА ВЫ ЦЕЛЫМИ ЧАСАМИ ТЕРЯЕТЕСЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОТВЕТА ЛЕНУСЯ. А ЧТО ОСТАЁТСЯ ТОГДА ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ МЕДЛЕННАЯ ОТВЕЧАТЬ?

Aбуссупиян Гаджиев

ПОКА НЕ ВСПОМНИШЬ И НЕ ИЗВИНИШЬСЯ НЕ ОТСТАНУ.

Лена

Всего хорошего

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ ТАК ЛЕГКР ВЫ ОТ МЕНЯ ОТДЕЛАЕТЕСЬ. ПРОСИ ПРОЩЕНЕ ПОТОМ МОЖЕШЬ УХОДИТЬ

Лена

Не настаивайте,я не чего не сделала,чтоб просить прощения,главное не оскорболяла,и хватит вести так себя

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ ДОРОГАЯ ПОКА НЕ ПОПРСИШЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ОТСТАНУ.

Tu
Tutby

Здесь общаются друг с другом в комментариях. И здесь нет друзей в привычном понимании. Это инет!!!!

Лена

вот именно,а приходит сообщения этот человек добавил вас в друзья

Tu
Tutby

чтобы иметь возможность читать Ваши комментарии или вопросы. И ВСЕГО ЛИШЬ!!! Иначе здесь люди просто теряются. Такой сайт.

Лена

понятно

Купюрыч

Не знаю. У меня этот процесс - по взаимной договоренности, не иначе.

Лена

Это правильно

Купюрыч

Да

Сергей Задунайский

Что вы так? Может человек Авангард любит?))))))))

Сергей Задунайский

Тот у кого больше всех!)

Лена

список с этой фамилией))))

Лена

не нашла

Сергей Задунайский

Я так и знал.

Eugene Polli

Ленуся, Спокойно! - ты мне не друг..

Лена

а я спокойна,мне все равно

Eugene Polli

Вот и хор

Лена

можно было и не писать ни чего

Eugene Polli

ничего - !

Александр Солонин

Спросите у тех кто добавляет

Лена

спрошу,не дошла до них))))

Валерий Налибоцкий

Просто. Верите у меня так же.

Галина Д

Валер! Вас я добавила хоть и не общаемся!!! Я просто ролики Ваши смотрю. Это считается дружбой???😂😂😂

Валерий Налибоцкий

Спасибо.)))) Приятно, что кому то нравится. Значит делаю не зря.

Татьяна Лосева

Да, так делает большинство...

Лена

понятно

Константин Кривцов

Часто размышляю на эту тему

Виктор Кобран

Ленуся не дружу с женчиной

Лена

почему))))

Виктор Кобран

Неполучаеться

Лена

почему

Виктор Кобран

Это ненормально

Лена

как понять

Ботzман Барисыч

на всяктй пожарный случай

Анатолий Гришков

Это конечно не правильно!

Лена

на других сайтах приходит заявка типа хотите ли внести меня в друзья,а тут нет

Юрий

Для самоутверждения !!))

Владимир Лисицкий

может чем то напугала!

Лена

нууу прям ангелы)))

Лена

спасибо за комментарий,всего хорошего вам

Владимир Лисицкий

Ленуся ! И тебе большое спасибо!

Марина Куликова

Тоже хотела бы знать.

Лена

советуют спросить у тех кто так делает

Марина Куликова

Не хочется обижать людей. Может быть им реальных друзей не хватает.

Лена

может быть,и иметь в друзьях по триста слишним,у одного у другого за тысячу)))

Марина Куликова

пусть погреют душу😀

Александр Сгибнев

Приезжайте въ гости .

Елена ***

Чтобы не потерять

Лена

и молчать

Елена ***

Сама заговори,стесняется наверно

Лена

так вроде несколько раз написали и в друзья сразу

Елена ***

Да пусть будет

Лена

мне всё равно конечно,просто интересно знать

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔