Виталий Васильев

Что вы скажете глядя на мою аватарку ?

Ответы
Дозморова Мария

Длинное и узкое в низу лицо - эмоциональный человек с неудовлетворенными амбициями. Толстые, для мужика, губы + форма носа - повышенная чувствительность и чувственность. Худое лицо - нервность бытия, а значит "не в коня овес". Сплошная залысина и прижатая к голове верхняя часть ушей - человек много думающий, но исключительно внутри себя, интроверт, называется. Застегнутая до верху рубашка - ещё и меланхоличная замкнутость. Внешний вид говорит о неудовлетворенности личной (слабая способность спорить и бороться), и (или) профессиональной (не то место, которое хотел бы занимать), и (или) семейной жизнью (напряженные отношения в семье), о чем говорят белая рубашка, локоть вперед, кисть сброшена со стола, напряженная и неудобная поза, напряженный взгляд открытых глаз. Но, самый прикол в вопросе: "Что Вы скажете глядя на мою аватарку?". Вероятен кризис среднего возраста, что чаще всего приводит к вопросам: "Кто Я? Что Я? Где Я? Как Я?. И как следствие, потребность узнать у окружающих ОЦЕНКУ СЕБЕ, типа что у меня не так, если поглядеть со стороны.

Дозморова Мария

Вообще-то, слышать о неуважении к бабушкам, и к их опыту, пусть и книжному (хотя, эта книжка может быть и Коран), от кавказца как-то необычно. Судя по вольности отдельных фраз этого и предыдущих комментариев, уже можно сделать предположение, что Вы, уже давненько не живете на Кавказе, и (или) Ваши родители, люди образованные или с положением в обществе (с достатком). Почему? То Вас прёт на гордость за традиции, то неуважение к пожилым бабушкам, а это издержки ассимиляции в иной среде. Судя по относительной грамотности речи, учились в русской школе. Судя по жажде объявить молодых людей умнее бабушек, вы молоды, и ещё мечтаете прожить жизнь по-иному. Судя по противоречивому отношению к женщинам, вероятно, что не женаты. Ваша нервичность и напористость, по русским меркам, соответствует 26-28 годам от роду, для кавказцев чуть старше на 1-2 года. Судя по нелюбви к книжкам, мало читаете. Исходя из этого, а также учитывая повышенный критиканизм (склонность к критике), что свойственно большому сидению в Интернете, Ваши знания подчерпнуты из "интернетного междусобойчика", где малограмотные скучковавшиеся ребята начинают формировать свое "общественное мнение и понятия", твердо уверовав их "истинности" (по формуле "Сами создали выводы - сами и верим своим выводам, а остальные дураки"). В Ваших текстах, кстати, очень много "интернетных штампов (общепринятых в интернете понятий и толкований)". Так какие вопросы поставят меня в тупик от "человека который прожил свою жизнь совсем иначе, в другой стране..."? Вот Вы мне уж точно не ответите на вопрос: "Почему повсеместное внедрение американо-европейской демократии в исламском мире везде дает очень негативные результаты? И маленькая просьба к вопросу. Пожалуйста, не надо писать, как пишут в Интернете и в стиле: "Американский империализм, жаждет поработить бедных и несчастных арабов и тюрков..." Это всё внешняя политическая показуха, причины лежат совершенно в другой плоскости...

Виталий Васильев

Битва умов началась !!!)))

Ровшан Агаев

Уважаемая Мария,(кстати, Виталий, вы тоже не поленитесь внимательно прочтите) вы еще раз подтвердили все , что я написал Виталию. Все Ваши выводы ошибочны, кроме одного, что я учился в русской школе, окончил университет в России, родители были учеными, занимаю высокое положение в обществе. 1. Живу на Кавказе. 2.Мне-53 года.3.Очень много читаю 4.В Интернете сижу 2-й месяц, до этого некогда было.5.Женат.6."Совет от бабушки"- имел в виду старые научные понятия советских времен.К бабушкам и дедушкам отношусь очень трепетно и уважительно. Теперь скажите честно, можно после всего этого серьезно воспринимать все вами сказанное. Если ответите честно я продолжу дискуссию . Если нет - тогда как поется в песне Тимоти- до свидания.

Виталий Васильев

Ровшан , не надо ничего доказывать . Все вы достойны уважения . Мир вашему дому !!!

Ирина Маркова

Вы сладкоежка . Мужчина с широким лбом и залысинами – темпераментный мачо, который не боится перемен и не пасует перед неприятностями. Ваши большие глаза свидетельствуют о романтичности . мужчина-семьянин обладаете деликатным подбородком, не рассмотрела есть ли у Вас ямочка на подбородке, тогда противоположное значение. У Вас широкий и прямой нос, с Вами можно иметь дело: нрав таких людей спокойный, они постоянны и покладисты.У Вас светлые волосы значит, Вы отличаетесь целеустремленностью и честностью, не склонны к смене настроения и привязанностей. У Вас волосы средней длины - обладаете мягким и спокойным характером, романтик и способны любить искренне.

Виталий Васильев

Но есть сладости )))

Ирина Маркова

Ну как же у Вас их не может быть 🙂 🙂 🙂

Виталий Васильев

Пора завязывать . Не столь полезно )))

Ирина Маркова

Вы сладкоежка . Мужчина с широким лбом и залысинами – темпераментный мачо, который не боится перемен и не пасует перед неприятностями. Ваши большие глаза свидетельствуют о романтичности . мужчина-семьянин обладаете деликатным подбородком, не рассмотрела есть ли у Вас ямочка на подбородке, тогда противоположное значение. У Вас широкий и прямой нос, с Вами можно иметь дело: нрав таких людей спокойный, они постоянны и покладисты.У Вас светлые волосы значит, Вы отличаетесь целеустремленностью и честностью, не склонны к смене настроения и привязанностей. У Вас волосы средней длины - обладаете мягким и спокойным характером, романтик и способны любить искренне.

Виталий Васильев

Почти в точку .

Ирина Маркова

Ну и замечательно, оказывается все можно узнать о человеке по лицу.

Ирина Маркова

Ну и замечательно, оказывается все можно узнать о человеке по лицу.

Ирина Маркова

Ну и замечательно, оказывается все можно узнать о человеке по лицу.

Виталий Васильев

Ямочки нет ))) Вам программу свою открывать надо на телевидении " Угадай по лицу "

Ирина Маркова

Спасибо.

Ирина Маркова

Спасибо.

Улан Суеркулов

Ты работник интелектуального труда, работаешь в какой нибудь НИИ Младшим научным сотрудником на старшего ну никак не тянешь женой развелся, на данный момент живешь с матерью...

Виталий Васильев

Пролетели ))) Я многолик , но никак не ИТР и белоручка , живу отдельно .

Улита

Иллюминатка, блин! пох ваще. ... похож на муравьишку. Гляжу и думаю: Надо же! Какая аватарка! Тебя надо замуровать в муравейнике чтобы не вылезала со своей аватаркой.

Виталий Васильев

Не в обиде ))) Всё возвращается !!!

Улита

удачи!!!

Виталий Васильев

Благодарю за стих )))

Тома

а что хотите услышать????))))))))))))))))))))))))))))))))) сидит мужчина, в белой рубашке...и что ещё можно сказать. вы нас не знаете, мы вас темболее...

Виталий Васильев

)))))))))) Не зверь )))))))))))))

Тома

😄

Наталья Стрельцова

....а что мне нужно обязательно что-то сказать?! Я обычно смотрю и ничего не говорю...Вы сами прекрасно знаете всё про свою аватарку...

Виталий Васильев

Иногда и помолчать хорошо )))

Светлана Войтова

А почему именно белая рубашка? Она в последнее время ассоциируется у меня со слишком деловыми коммерсантами. Это противно

Виталий Васильев

Так я о том же

Светлана Войтова

Ну значит, не дошло с первого раза

Виталий Васильев

Не страшно и не смертельно )))

Светлана Войтова

Конечно. 😉

Виталий Васильев

Вот и ладненько 🙂

Таисия Иванова

Приятный молодой человек, не глупый,образованный,не очень счастливый,не всегда удача к вам приходит,... но хорошее впереди.

Виталий Васильев

Прям Ванга ))) !!! Благодарю !

Светлана Войтова

Почему белая рубашка? Она ассоциируется со слишком деловыми, не в меру коммерциализированными людьми

Светлана Войтова

Нет, общеобразовательная и детский сад

Виталий Васильев

Значит с детьми . От души там занимаются или по желанию родителей ?

Светлана Войтова

Это зависит от педагога

Виталий Васильев

И очень много .

Валерий Леонов

--ну..волевой..наверное умный..что то знает..чего то-нет..может быть..мудрый..хотя..время-покажет.. 🙂 🙂

Виталий Васильев

Время для того и существует , чтоб всё расставлять на свои места .)))

Елена В. ***

Ну Вы же не женщина!) Самое главное, что -человек, а не замысловатое насекомое, как у многих здесь))

Виталий Васильев

Елена , вам респект !!!

Елена В. ***

Спасибо!)

Бибигуль Ракишева

Красивый, стройный, молодой.

Вздыхают девы вслед,

Когда проходит стороной

Такой жених-.......! 😉

Виталий Васильев

Насыщенная жизнь у вас !!! Со студентами значит няньчитесь )))

Бибигуль Ракишева

Нет детьми!

Виталий Васильев

Так это замечательно !!!

Бибигуль Ракишева

Я согласна, это действительно замечательно! 🙂

Лариса Пукасова

Человек закрытый, не доверчивый.Дотошный, иногда придирчивый до скандала. Простите..... 😄

Виталий Васильев

)))))))))))))))))))))) Забавно и всё мимо !!!

Лариса Пукасова

Я просто рада ошибке!!!!

Виталий Васильев

Респект вам , Лариса )))

Евггения Пашенкова

Белая сорочка, говорит о том, что у человека важные события. Он приготовился , нарядился.

Виталий Васильев

Верно , у друга на юбилее . Скромно .

Марина Ясинская

Домашний, семейный,опрятный,серьёзный,с плохим аппетитом мужчина...дальше продолжать?

Виталий Васильев

Творчески ведь можно подойти к любому виду деятельности . Это моё мнение . Не сторонник стереотипов . Я делаю людям комфорное жилище под ключ . На старость оставлю резьбу и столярничанье .

Марина Ясинская

Ай молодца Респект.

Виталий Васильев

Благодарю Марина ! С наступающим праздником Ёлки и Оливье вас !!!)))

Марина Ясинская

И тебя дорогой. Семье мира и процветания.

Виталий Васильев

Взаимно , Марина !!! Да станет так !!!)))

Наталья Костина

Что Вы женаты,стройный,лицо спокойное и глаза наполнены любопытством к миру..

Виталий Васильев

Наталья вы покруче Ванги будуте !!!

Наталья Костина

Спасибо...Виталий Вы меня засмущали... 😞

Виталий Васильев

Да я сам в краску )))

Наталья Костина

еще раз посмотрела-у вас красивые насыщенного цвета карие глаза и если бы была улыбка на лице,то она выразила бы вашу внутреннюю доброту и обаяние...и черты лица стали бы чуть-чуть помягче ...)))

Виталий Васильев

Постараюсь )))

Наталья Костина

хорошо...)))

Татьяна Трубанос Князева

так-значит женатый, в меру серьезный и 49 лет))) да еще!!!! любите сидеть на кухне

Виталий Васильев

Ну большинство - это точно .

Татьяна Трубанос Князева

все равно я на ваш вопрос ответила полностью))

Виталий Васильев

Да ладно ро меня )))

Татьяна Трубанос Князева

так про кого или про что тогда???

Ирина Григорьева

Что вы не очень веселый человек. Вроде что-то празднуете. но слишком серьезно

Виталий Васильев

У друга день рождения . Излишняя весёлость не всегда к месту .

Любава Зайсова

Еще молодой, симпатичный мужчина, женат и по моему у вас проблема с желудком.

Виталий Васильев

Увы ошибочка вышла .