Королевич Принц

Почему не одна религия так и не смогла доказать истинность писания своих книжонок?От куда они тогда знают что их писал бог?Прям бесит врут и не краснеют...

Ответы · страница 3
Галина Михайлина

Их не писал Бог, а диктовал, писали во все времена люди под диктовку.

Королевич Принц

докажи я могу сказать что мое писание диктовал бог о том что славяне должны быть вместе а если они не вмести значит им в ад!?поверишь?

Королевич Принц

вот так что и то что ты говоришь про то что бог диктовал книжонки бред

Игорь

Все дело в марках и очень хорошо продумали умные люди в своё время

Королевич Принц

и сразу ясна суть и политики и религии и как научаешься жидовкие морды отличать

Марина Моисеенко

Вы такмуверенно заявляете на сей предмет. Теологию заканчивали?

Королевич Принц

http://dokumentika.org/religiya/vetchiy-zavet-talmud-koran-ekstremistskaya-literatura

Королевич Принц

скопируй и вставь в окно браузера и щелкни enter

Марина Моисеенко

В телефоне не получается. В двух словах - там что?

Королевич Принц

2.1. «А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой» (Второзаконие 20:16-17).
2.2. «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе,убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
Очевидно, что подобные призывы из Ветхого Завета подпадают под признаки статьи 354-ой УК РФ (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны), статьи 357-ой УК РФ (Геноцид), статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Марина Моисеенко

Ветхий завет вообще жесткий. Впрочем вся библия построена на противоречиях.

Ирина Капустина

А зачем доказывать? Кто верит - тот верит. А остальным - Бог судья.

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знания. а знаний у паповья не видел. знания подразумевают доказательства а не пустые утверждения. славяне ведали предков. славяне есть потомки богов боги наши суть наши предки а мы их дети

Ирина Капустина

Вот так вы верите.Надо Вам это доказывать?

Ант1Нина Карпу5Ина

Просто надо изобрести машину времени, и тогда все будет ясно....

L = K (V P)

поэтому они и рекламируют веру, она не требует доказательств

Свет - Мария Стрижевская

БОГ САМ НЕ ПИСАЛ ПИСАЛ ЕГО УЧЕНИК ВО ВСПОМНЮ И НАПИШУ КТО ,

Свет - Мария Стрижевская

ПОВЕРИШЬ Я ДОКАЖУ У НЕГО 33 УЧЕНИКА БЫЛО ,ИИУДА ИСКАРИОТ ЗАВЕДОВАЛ ДЕНЬГАМИ И ПРОДАЛ ИИСУСА ЗАДНЬГИ

Свет - Мария Стрижевская

НАПИШУ ГДЕ ПРОЧЕСТЬ САМ ПРОЧТЁШЬ,

Королевич Принц

нет уж что толку мне читать когда там нет доказательств

Королевич Принц

да не смейте потому что мы славяне потомки богов боги наши суть наши предки а мы их дети.😇

Куколка Lady Vampire

Не зря говорят: "Бог - это идол созданный слабыми людьми"

Валентина Балашова

не богохульствуй, сын мой !! Боженька язык - то от@@ярит !!

Королевич Принц

я не сын твой. я божичь сын предков бо или бог по старославянски предок. а ты богня дочь предков. а чтоб называть славян сынами и дочерьми нам надо прожить жизнь под надзором своих предков. а хулить по старославнский значит пилить или сверлить.

Королевич Принц

жидорусский это жалкий обрубок старославянского языка. прочитай книгу п орешкина вавилонский феномен и все поймешь.

Елена Захарова

Каждый верит в то с чем он согласен, как и кем не назови.

Елена Захарова

Просто стараюсь жить в согласии с нашим социумом и с собой.. Верю в свои сказки, поступаю так как хотела бы чтобы поступали по отношению ко мне, но от людей этого не жду. У них другие ценности. Так что меня никто не обманыват и если по отношению ко мне так происходит виновата я - допустила.

Нургул Бибитова

Спросите у Бога Он обязательно отвечает и доказывает

Алексей Balu

Дак, попы и писали, чтобы народу мозги за.. .дурманить.

Марина Зайкова

Каждый верит в то, во что хочет верить скорее всего...

Тбчр Чуйский Район

На любой вопрос можете найти ответ на этом сайте jw.org

Amora Kamalova

Это для того что-бы приподнять в людях веру в себя !

Mak *

Когда будут проблемы,тогда вспомнишь эти слова....

Королевич Принц

проблемы бывают лишь у духовных овнов ведь овен это баран а у потомков богов их нет)

Анатолий Пономарев

Библия переписывалась не однократно нас путают.

Артём

аккуратнее, Соколовский сегодня 3.5 года получил

Королевич Принц

я не в россии мне все равно

Артём

Ну тогда затроль их по полной)))

Максим К

А не задумывался о значении самого слова "вера" ?

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знаний. дух овность овен это баран дух барана. пастырь пастух агнец ягненок вот и весь смысл религий!смысл глупого стада

Максим К

Видать, Задорнова пересмотрел. Я ведь не это спрашивал

Мила Я)

..а если бы краснели.. уже не так бесило бы, а? 😉 ))