Когда человек может прослезиться или даже заплакать во время особо эмоциональных эпизодов фильма или аниме, люди делятся на два типа:
ᅠ
1. это нормально, значит, человек эмпатичный и сострадательный, испытывать эмоции - это хорошо;
2. глупо рыдать на вымышленными историями и персонажми.
ᅠ
К какому типу относитесь вы?
Ная Волкова
Ответы
Де
Денис
Обычно с первых десяти минут мне надоедает любой фильм. Если мне приходится его смотреть вместе с семьёй, я злорадствовать начинаю по поводу сюжета, так что меня выгоняют
Ла
Лада
Психологи говорят, что полезно над вымышленными образами из книг плакать, это не так болезненно, как над своими и прорабатывается опыт
Ли
Лида
К 1 типу, а потом ко 2 - "это же кино!"
Vik I Am
Тоже..) вопросы, задаю..
Ти
Тина
К первому, очень эмоциональна.
Гафур Камалович Карамов
нууу...это как Я и сама Ная...
Вл
Владимир
Всё зависит от настроения.
Отто Фон Штирлиц
1 но в молодости твердая 2
Alexander Schulgin
К первому…
Борис Алиев
Я не рыдаю.
Владимир Кириллов
К первому.
С К.
К первому
Николай Скороходов
первому..
Татьяна G
1...
Ге
Георгий
1.
Cветлана
Мелания