Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда человек может прослезиться или даже заплакать во время особо эмоциональных эпизодов фильма или аниме, люди делятся на два типа:

1. это нормально, значит, человек эмпатичный и сострадательный, испытывать эмоции - это хорошо;
2. глупо рыдать на вымышленными историями и персонажми.

К какому типу относитесь вы?

Ответы
Де
Денис

Обычно с первых десяти минут мне надоедает любой фильм. Если мне приходится его смотреть вместе с семьёй, я злорадствовать начинаю по поводу сюжета, так что меня выгоняют

Ла
Лада

Психологи говорят, что полезно над вымышленными образами из книг плакать, это не так болезненно, как над своими и прорабатывается опыт

Ли
Лида

К 1 типу, а потом ко 2 - "это же кино!"

Vik I Am

Тоже..) вопросы, задаю..✨😁💫🐾

Тина Тим

К первому, очень эмоциональна.

Гафур Камалович Карамов

нууу...это как Я и сама Ная...

Вл
Владимир

Всё зависит от настроения.

Отто Фон Штирлиц

1 но в молодости твердая 2

Alexander Schulgin

К первому…

Борис Алиев

Я не рыдаю.

Владимир Кириллов

К первому.

С К.

К первому

Николай Скороходов

первому..

Татьяна G

1...

Геннадий Зернов

2.

Ге
Георгий

1.

Елена Щупак

Cветлана

Мелания

Дядя Миша