Алексей Батогов

Не названы, не призваны, с чужими именами. Не люди, злые призраки, а помыкают нами. Видать забыли прошлое, как были крепко биты тем мужиком-лаптёжником, кому чинят обиды. Кто автор?

Ответы
Елена Кузнецова

стиль похож на некрасовский, но , мне кажется кто то из современнков

Алексей Батогов

Одна дама написала мне в газету. Я опубликовал, но забыл, как её звали. Думаю, откликнется?

Елена Кузнецова

я была права? правда по звучанию напоминает Некрасова, только слова более современные...)

Алексей Батогов

Мне все стихи Некрасова современными кажутся. Мужик, что бык. Втемяшется в башку какая блажь. Колом её оттудова не вышибешь никак.

Рима Давлетшина

Кто-то из современников...

Алексей Батогов

Верно

Татьяна Горохова

надо погуглить!

Алексей Батогов

Ищите и обрящете!

Наталья Макарова

Гугол молчит.

Наталья Макарова

Мне то может и не даст. А может она еще что-то пишет. Вы могли бы её публиковать. Даже в электронном варианте. Ведь хорошо пишет...

Алексей Батогов

Она больше ничего мне не присылала. Может быть, испугалась публикации в моей газете. Многие боялись. Пятеро (а может быть и больше) нештатных сотрудников моей газеты были убиты политическими противниками.

Наталья Макарова

О чем же вы таком пишете? Если люди боятся стихи размещать в вашем издании.

Алексей Батогов

Моя газета выходила в 1991-92 гг.

Наталья Макарова

Понятно. А сейчас чем занимаетесь?

Ольга

👍 ☘️

Алексей Батогов

Нравится? Мне тоже. Это было опубликовано в моей газете. Прислала одна добрая женщина. А вот как её звали, не помню!

Ольга Литвиненко

Алексей Батогов

Увы, не я. Однак хорошая женщина прислала эти стихи в мою газету. Я их опубликовал и запомнил, а вот как звали женщину, забыл.

Ольга Литвиненко

А зачем спрашиваете, если сами не знаете?

Алексей Батогов

Так потому и спрашиваю. вдруг откликнется!

Елена Сыропятова

?

Алексей Батогов

Сам не помню. Написала одна хорошая женщина мнет в газету, а я опубликовал.

Елена Сыропятова

понела .

Алексей Батогов

Надеюсь, может быть откликнется.

Елена Сыропятова

может быть .