Сергей Зубков

Пенсию до 60 не дают по молодости,а молодые бабы по старости...Сволочи!!!

Ответы
Михаил Кутас

Так это неплохо, если после 60 на молодых тянет. Не всё ещё вытянуло, значит, триклятое правительство. А если хоцца, то нужно чаще просить. Одна не дала, другая даст. А вот в Белоруссии планку для всех подняли на 3 годика: М-до 63, Ж-58. Спасибо дярэктару саухоза.

Сергей Зубков

Спасибо!Я про правительство и говорю.

Любовь

По некоторым отдельным кандидатурам судить всех других не стоит!!! Бывает в жизни случается, что попадаются не те люди, но всегда есть выбор - отойди в сторону и продолжай свой путь в том направлении, где тебя ждут!!! Если ждут !!!

Сергей Зубков

Придётся убрать пост...

Любовь

Не спешите, вдруг кто то поделится своим опытом! И Вам такой совет пригодится!

Десант

Это называется предпенсионным возрастом, когда пенсию ЕЩЁ не дают, а бабы УЖЕ не дают, когда мододенькие уже не дают, а стареньких ещё не хочется!

Sergei Loktionov

судя по погонам Вы не 60 уйдете на пенсию, так что у Вас все нормально и бабы сволочами не будут

Виктор Лазарев

ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ: Когда молодые уже не дают, А старых ещё не хочется...

Валентина Ерефеева

Я отработала с 14 до 60 и теперь переехала в деревню .

Сергей Зубков

И как,хорошо?

Валентина Ерефеева

Нормально . Всё своё и всё чистое без всякой химии .

Дина Муртазина

молодые бабы сволочи? Или те, что пенсию не дают?

Сергей Зубков

Нет,правительство-сволочи!

Владимир Томилов

Поддерживаю. Действительно херня получается.

Елена Мансурская

не правильно женщина в 55 лет а мужчина 65 лет

Сергей Зубков

Это у вас.

Ирина Бекетова

у кого что болит тот о том и говорит

Сергей Зубков

Ох,душа моя,да посмейтесь вы просто...

Ирина Бекетова

особенно на слово сволочи,очень смешно

Сергей Зубков

Сволочи-правительство...

Татьяна Карпова

Бабы не по старости, а по усталасти

Сергей Зубков

Не верю!

Татьяна Карпова

...ну, и не верьте

Наталья Ионова

бабами сваи забивают а мы женщины

Сергей Зубков

Не соглашусь...

Наталья Ионова

почему

Сергей Зубков

Да вы сами подумайте!Женщина всегда скажет:мой мужик,а не мужчина.Мужик-это тот,кто содержит семью,в любых обстоятельствах,.

Татьяна Слышалова

Что-то одно с другим не вяжется.

Сергей Зубков

На пенсию до 50-ти!!!

Татьяна Слышалова

Мне не понятно выражение по старости сволочи. Судя по форме Вы в правоохранительных органах. Да что же Вы так позорите честь мундира?

Сергей Зубков

Во-первых,я пилот,во-вторых-просто посмейтесь,это анекдот...А я пока его уберу из эфира...

Татьяна Слышалова

Тогда чистого неба над головой

Любка Котелок

а,что вы хотите,если они Сво....

Zubkov49 Зубков

Попробуйте... после 60-ти !

Сергей Зубков

Спасибо!Мне это не нужно,я пенсию получаю с 36...

Zubkov49 Зубков

Я не про пенсию...

Сергей Зубков

Понятно.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Купавых

Что Вас так обижают???

Сергей Зубков

Не Вас,а Нас!

Николай Купавых

Ну может вы правы. Но я пока этого не ощутил. А пенсию я в 45 уже получал.

Сергей Зубков

А я в 36!Это анекдот...

Николай Купавых

Ну а что тогда надо

Трезвый

Нет в жизни счастья...

Ол
Ольга

Сколько негатива..:)

Сергей Зубков

Законы не совершенны...

Николай Зозуля

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!