Наталья Гуридзе

зачем нужды 2 высших образования, если в этой стране не нужны образованные люди??

Ответы
Михаил Гехт

Нужны грамотные специалисты, особенно в Москве, Питере, миллионниках. Но, в отличие от СССР, кадровики чаще стали смотреть не на наличие дипломов (слишком просто их купить), а на реальную квалификацию.

Serg

А кто выбирал вуз? Если Вы сами, то можно только посочувствовать.В России востребованы многие профессии, и если ошиблись в выборе то это только ваш косяк

Барон Де Гофмансталь

Любой стране нужны профессионалы, дипломы только открывают человеку возможности стать профессионалом, остальное зависит от него.

Св
Светлана_Светлана

У меня высшее образование, правда одно, и часто не комфортно общаться с теми у кого образование : школа и пту.

Ге
Геннадий

Очень даже нужны. Если у Вас образование липовое ю, или Вы плохо учились - никто не виноват.

Татьяна Морозова

такой вопрос могут задать только люди, которые переоценивают свою необразованность...))))

Vadim Denisevich

Образованный человек всегда знает куда применить свой два высших образования!

Леди Мила

Очень нужны!! Только не те, кто корочки купил. В Стране не хватает специалистов.

..

Нужны люди, умеющие применить свое образование в деле, а не с корочкой.

Алексей Шустин

Наверное многие и без образования не нужны.Много лишних стало.

Что Сказать?

Для себя, в доказательство своей эрудированности

Наталья Гуридзе

возможно, но обидно..

Что Сказать?

да ладно там..

Qqqq Qqqqq

диплом о высшем образовании есть просто диплом

Александр Мамедов

Ну это вы зря. И где вы научились нос задирать.

Александр Евченко

Купленное это товар а не образование

Nikola Mahkov

-не согласен!-как организуешь!--😂

Господин Дроссельмейер

для удовлетворения любопытства

Аля

я так не считаю,ли вы о Грузии?

Наталья Гуридзе

о России

Аля

все о России обязательно должны гадость говорить,так поезжайте к себе на родину

Наталья Гуридзе

я русская

Аля

а с чего Вы взяли,что у нас люди с образованием не нужны

Aлександр Кузьмин

образование нужно для СЕБЯ !

Fenix🇱🇹

Уезжайте туда где это нужно

Александр Пустомолотов

попробуйте сменить страну

Наталья Гуридзе

не могу, слишком много терять..

Александр Пустомолотов

А может потеря не велика по сравнению с тем ,что приобретете.

Наталья Гуридзе

да и поздновато уже, надо детей на ноги ставить, может они уедут!

Александр Пустомолотов

В основном остаются. планы....планы.....и быт

Наталья Гуридзе

да вы правы