Azat Yergaliyev

Сколько раз можите подтянутся на турнике это кстати помогает про болях в ногах и спине)?

Ответы
Вася Васильков

В 38 лет спокойно 15 раз.За подход.Еще упражнение делаю ноги к турнику подтягивание и планка

Михаил Гехт

- Ты за сколько стометровку пробежишь?
- Ну, могу даже за 50 баксов

Южный Кот

15 ежедневно...а от спины надо спать на жестком...

Лариса

Я девочка. Мне подтягиваться не нужно.

Св
Светлана_Светлана

Я на гравитроне подтягиваюсь.

Стас Васильев

Пол ста. Прям в свой возраст.

Azat Yergaliyev

Вы принимаите допинг или вы спортсмен боксер?

Стас Васильев

Не боксер точно))) скорее природа так надругались с моими руками. Подтягивался 70, сейчас старею, а скорее всего ленивый стал и мало подвижный.

Azat Yergaliyev

Какой вид спорта эфективен для дыхания ,или гены наверное физические сильные людей. напримере Блуд в ютубе масса людей спортсменов ,с чего вы начинали? Вам сколько лет

Стас Васильев

50 с классической, потом переименовали в Греко римскую. 1994 травма шеи. Штанга, армоеслинг на уровне зональных не более.

Azat Yergaliyev

Вы борец )родственная дуща я вольник

Стас Васильев

Да))) мне не повезло. Аномалия, 8 шейных позвонков. Думаю вам объяснять не надо....

Azat Yergaliyev

Будьте здоровый воспитывайте детей к борьбе ,борцы должный быть .

Ир

Наверное нисколько...

Alisa Warshavsky

А плечевым суставам?

Azat Yergaliyev

Для это есть иога вы ходите на иогу? В ньюерке ведь есть все что душе угодно

Ma
Mass.terr

15 широким хватом

Злобный Эльф

И в голове

Полувековая Дама

Ни разу

Владимир Забродин

А ты?

Azat Yergaliyev

Я 10 раз

Владимир Забродин

А я в твоём возрасте больше подтягивался.