Меняю Дислокацию)))

Вопрос к мужикам- кто из ведущих на телевидение девушек ,бывших и настоящих для вас ... ну просто вау!!! За любые деньги- самая секси)?

Ответы
Вася Васильков

Ирэна Понарошку

Меняю Дислокацию)))

Это кто)?

Вася Васильков

Была такая на MTV.

Вася Васильков

Еще Тути Ларсон очень классная.Дарья Субботина..

Сам Андерс'н

Кошкина конечно

Ирина

интересно.....

Александр Кулешов

Миткова

Меняю Дислокацию)))

У меня тётя таня))

Светлана Атаева

Веденеева что ли?

Светлана Атаева

не Вы первый, как то встретился в жизни один человек, который в качестве своей первой любви выбрал девушку, очень похожую на неё и всю жизнь вспоминал об этом), некоторые в качестве эталона выбирают Анжелину Джоли, другие Марину Александрову или даже Сашу Грей

Меняю Дислокацию)))

Если о детстве- то пожалуй- любил принцессу из японского мультфильма- джек в стране чудес- не менее 20 раз бегал смотреть на неё

Светлана Атаева

Ого! Круто! А я принца помню из Русалочки и так переживала за неё, что выбрал он в итоге не её, а она в пену морскую превратилась(((, а Ваш названный мультфильм не смотрела(

Егор

Бузина

Ко
Константин

Ситий