Ол
Олег

А что сейчас владельцы крупных собак их в школы не водят? Сколько встречаю на улицах ,псы абсолютно не умеют себя вести,проявляют агрессию на все что движется

Ответы
Наталья Казаченко

Потому что хозяева агрессивные. Собака повторяет характер своего хозяина. У нас была сенбернар Кариша, добрейшее и умнейшее существо. А её брат Сэм был злобным и коварным, хотя сама порода эта подразумевает спокойный характер. Хозяин его испортил, так что потом его пришлось усыпить

Михаил Киранов

Не знаю. Я несколько дней назад проходил мимо двух довольно крупных собак, которые гуляли с хозяином, но без поводка. Одна вообще никак на меня не отреагировала, другая просто посмотрела, и всё.

Ол
Олег

Ну вот редкость сейчас,

Михаил Киранов

Может быть от места зависит... хотя... недавно спешил на электричку, шёл мимо частных домов, так две собаки просто заливались лаем. Но они были за забором

Ольга Майская

а сколько мелких собачонок назаводили...те и вовсе вести себя не умеют..все засрато,благодаря собачкам и их хозяевам..

Ол
Олег

Да ну они хоть не опасны

Ольга Майская

иногда резко залают,бросятся,аж сердце останавливается..а с боевыми ,да ,ходят без намордника..пока все обходится без несчастий,тьфу,тьфу,тьфу

Ол
Олег

Кошечки лучше

Ольга Майская

и я про то же..но они не такие умные и послушные,как собаки.Своенравные твари😄

Ол
Олег

Это и нравится,кошка друг а не раб и не слуга,у нее характер,она сама решитт дружить ей с тобой или нет

Ольга Майская

а Вы истину глаголите..😆

Сергей Остёрский

У нас передавали на днях, что стафордширдский терьер чуть хозяина не загрыз, еле отбили.

Ол
Олег

У меня была овчарка в молодости ну мы с ним ходили в школу,он вел себя сплкойно даже на кошек не реагировал,а эти прям поводки рвут из рук своих хозев

Сергей Остёрский

Хозяевам почему-то кажется, что собаки всегда будут слушаться. а это животное. и что ему вздумается, никто не знает.

ОК
Ольга Конюхова

К сожалению, невоспитанные собаки- зеркальное отображение поведения их хозяев.

Murad Murad

Собаки, как и дети чувствуют позитивного и негативного человека... .

Дмитрий Минск

пистоль носи