Legião Dos Sábios

Делюсь сюжетом с писателями. Сюжет: С месяц назад я пришел в Gym подкорректировать свою жиром заплывшую фигуру. Сам-то я в прошлом боксер-разрядник. Хоть я и жирненький, ну двигаюсь проворно и бью метко. Так вот, в зале надо мной стали подтрунивать молодые, но уж очень здоровенные парни. А мне тоже палец в рот не клади. Решили меня побить. Короче, через минуту все трое валялись на полу. Идея: Какими бы физически сильными мы ни были, но подъемный кран нам вряд ли удастся предвосхитить.

Ответы
Марк

И это правильно, я тоже бывший КМС по боксу и в 43 года пришлось перемахнуться на пригородной станции с тремя местными пьяными парнями, приставшими к молодой парочке, и как-то управился, даже сам удивился, ни одного удара не пропустил. Но, заметил, что скорость уже не та, еле успевал, ребята-то молодые. Да и в спортзал давно не заглядывал.

Legião Dos Sábios

Мой респект Вам, коллега. У меня третий взрослый. Я не могу без бокса - обязательно у меня бой с тенью и отжимание на кулаках, прыгалка - по 15 минут прыгаю с моим весом в 130 кг, а также стал заниматься гиревым спортом. Вот уже с неделю. Оказывается гиревой спорт сложнее всяких бодибилдингов. ))) Там нужен ум! Но я научился все-таки делать толчки и рывки с гирями. Оказывается я рашньше умел поднимать гири, оказывается я травмировал себя. Хотя поднимал 40-килограммовые гири (((

Марк

Да, это тоже не плохо, но я уже стар, мне скоро 70, сейчас только в бассейн и в сауну хожу. А Вам пожелаю удачи коллега, только, думаю, гири Вашу подвижность немного закрепостят, но, если Вы хотите иметь атлетическую фигуру, тогда не плохо. Я приличной фигуры никогда не имел, но смирился.

Legião Dos Sábios

Спасибо за добрые слова, Марк. Однако, гири не закрепощают - они дают тонус, а мышцы от них не шибко растут, но жилы тренируют хорошо. А нам старикам нужны жилы!

Марк

Тогда, вперед за орденами!

Ов
Овечка

рада за тебя)))но,согласись-ка),ты-профи-разрядник,а они-просто молодые и сильные.Итог-во всем нужна сноровка,закалка,тренировка!!!!)))👍 💪 😅

Legião Dos Sábios

Блин, даже овцы это понимают! А что касается молодых, то они даже зоны не нюхали, не говоря о том, что они ее и не топтали. )

Ов
Овечка

вот теперь я понимаю,почему они тебя побили)))))))))🤣 😄 🤣

Legião Dos Sábios

Так они же быканули! )))))))) Я им рога и поотшибал! 😁 😁 😁

Ов
Овечка

я не так высказалась,простите)))))))) мне понятно их желание тебя побить🤣 ты это....береги себя)))))🤣

Legião Dos Sábios

Меня Бог бережет, а сам я реактивный! )))

Валентина Ярославцева

опыт не пропьешь..

Legião Dos Sábios

Тем более что я не пьющий )))

Валентина Ярославцева

вот именно..

Игорь Трофанчук

Согласен.

Маргарита Михайловна

😃