Анна Познякова

Кто в молодости дошел до какого то уровня в спорте? Мастер? Кандидат? Разрядник?

Ответы
Телефонист Вася.а

Разряды выдавали,как юбилейные медали.Мастера спорта тоже смотря какой спорт.Бокс или борьба- если,ты один в своей весовой категории,то можно было получить на халяву.В спорте один критерий,какое соревнование,ты выиграл. величайший футболист,а титул чемпиона мира получил за всем известную лажу." Рука господа".

Анна Познякова

я МС в 18 лет выполнила по Спортивной акробатике в тройке

Телефонист Вася.а

Молодец.

Анна Познякова

да было время

Валерий

мастер спорта по боксу и рукопашному бою. судья по спорту. тренировал во время службы в армии сборные дивизии по единоборствам. готовил к первенствам армии и окружным. команды всегда входили в тройку призеров. после увольнения тренировал мальчишек рукопашным боем

Анна Познякова

молодец! а я МС по акробатике и тренером работаю до сих пор

Валерий

я выбрал себе военную специальность. а спорт потом превратился в мое хобби и мальчишек я стал тренировать по просьбе сына. ведь в начале 90-х надо было чем то занимать мальчишек. особенно в военных городках. ну. а по жизни мне конечно пригодился мой спортивный характер не раз спасавший как мою так и подчиненных жизнь и в последующей жизни то же

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Моня наш таки вси эти ступенья по частям пропахал! И кем он тольки не бил?! Но профессионални болячки и таракани вси ж осталися с им надолго! ))) Таперича он на пензии охранником гарно вкаливае! На проходной заводской несунов лове! )))

Анна Познякова

молодец! Ответ по самой сути а то некоторые ерунду пишут !

Александр Мальцев

У МЕНЯ В ВК ДРУГ - МАСТЕР МОТО И ВЕЛОСПОРТА -А ПО ОСНОВНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАБЫТ - И ОБИЖЕН -[ КАК Я ПОЛАГАЮ] СКРОМНЫЙ И НЕЗАМЕТНЫЙ - ХОРОШО ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТРУДОВ СВОИХ - ДА ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫХ ОЦЕНИТЬ НЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ==--

Vladimir Neizvestnii

ну , я . в юности. 2-й плаванье , 2-й бокс , самбо-дзюдо -синий пояс. то чему учили в армии- разрядов не дают , да и применять без крайней необходимости -запрещено. пару раз , конечно приходилось- ситуация была без выходная была..

Анна Познякова

молодец а я МС выполнила в 18 лет по акробатике

Vladimir Neizvestnii

🌹. я , сторонник многообразия. и профессий у меня тоже несколько....

Анна Познякова

ну вы везде так на уровне неплохого любителя а я Профи....недаром меня даже в цирк позвали работать

Vladimir Neizvestnii

ну ,и я в некоторых вопросах профи. только меня не в цирк зовут , а за помощью...

Анна Познякова

тоже неплохо.....

Александр Савич

Мастер спорта, международный, заслуженный в молодости предмет гордости и признания окружения, а пенсионеру повод для печали, когда по контрасту сравниваешь себя былого и нынешнего!...😁😩

Анна Познякова

по ШАШКАМ ?😄😁

Александр Савич

Мозги пенсионера могут функционировать ещё на достойном уровне, чего нельзя сказать о физических кондициях пенсионера...😎

Ame Non

Забыл уже. Хорошо напомнили. МС по лыжным гонкам. Даже не помню как это точно называется:о)))))) до того был первый взрослый. В девятом классе. Том ещё девятом. Хм...... Ностальгирую.

Ame Non

Да. Я её лицо видел. У нижней оплощать опоры больше. Ей немного легче.

Анна Познякова

молодец понимаете

Ame Non

Немного.

Анна Познякова

приятно встретить понимающего РЕДКОСТЬ😅🤣

Ame Non

Спасибо.

Владимир Павлов

Молодость - три месяца по пять раз подтягивался.......через полгода -пятнадцать раз выход на обе руки.....В ВДВ попал....и до сих пор считаю лучшими годами моей жизни....

Анна Познякова

ясно про вас а я МС по акорбатике выполнила в 18 лет

Владимир Павлов

Уважуха.....Только нам офицеры говорили - вы не думайте, что вы такими будете.....к 50сти вам всё скажется.....и правда - в 50 поясница начала ныть.....не болеть.....ныть....

Bert Milanow

hello i really need you in any way lover close friend even wife if you agree
i am albert i was born in austria 1960 lawyer i am single no kids
my imo whatsapp viber 009647707497816 my skype albertany milany
my gmail...albertany1970@gmail.com your welcome thank you pls

Михаил Гехт

никогда ни одного разряда. Но (вы меня поняли) много лет получал по четыре с лишним сотни за зачёты в физкультуре. Как мы говорили, на субботнее пиво.

Анна Познякова

скромно

Михаил Гехт

четыреста с чем то рублей в месяц. Так что физо и спирт финансово не совместны, это футболисты высокого класса получают достаточно для пьянки

Анна Познякова

почему я хорошо зарабатывю работая в области спорта

Михаил Гехт

потому, что спорт, физическая культура, и их обеспечение - это три разных смежных занятия с разными целями, задачами и финансами. Спорт - шоу высоких достижений «быстрее выше сильнее», где идёт отбор и отсев, вкладываются большие инвестиции и затраты на его существование, и громадные финансовые отдачи. Поэтому и кормятся на нём много и хорошо. Стадионы, бассейны, залы, трассы, трамплины, корты ... и персонал к ним - обычна сфера услуг, хотя и специфичная. И, наконец, физическая культура - поддержание в форма нормальных людей, не профессионалов. Очень выгодна в целом (больной человек - упущенная прибыль и затраты времени и средств, но в целом финансируется в основном гражданами через пропаганду ЗОЖ. Деньги делают на всём 😋

Анна Познякова

а как по другому

Михаил Гехт

вопрос интересный. В Японии и т.д. есть корпоративная обязаловка по физкультуре, сейчас обещают налоговые льготы на расходы ЗОЖ. Да и в спорте, при этих деньгах, много ставят подножек и лоббируют решений. «но это совсем другая история»

Валерий Миньков

Я в молодости стал кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике и по шахматам. Бегать уже не могу, а в шахматах подтверждаю разряд и поныне.

Анна Познякова

моложец

Лера Хлебный

мастер по боксу я всем могу в морду дать,мастер по бегу трах боксёру и говорит а теперь догони,как говориться на лом всегда есть приём

Анна Познякова

хорошо поговорили МАСТЕРА

Владимир Ретиш

Недолго с полгода ходил на бокс --дотянул до гор соревнований ...проиграл но в упорном бою и тренер дал мне 1й юношеский....по боксу

Анна Познякова

молодец а я МС по акробатике

Анна Познякова

да было время

Во
Володя

12 лет выиграл второе место у себя в городе по самбо, ездил на область, потом в учебу углубился, больше в том интерес нашел.

Анна Познякова

понятно

Vladimirs Cucukins

Разрядник по нескольким видам. Но рано понял, что как только физкультура становится спортом, то это начинает гробить...

Анна Познякова

да это так яя Мс по акробатике в 21 закончила потом в цирке работала 4 года

Vladimirs Cucukins

Примите искреннее уважение.🌹

Анна Познякова

спасибо искрнеен😃

Игорь Гранаткин

КМСпо ьбоксу и три разряда по другим видам спортатяжелая атлетика, баскетбол, легкая атлетика- молот и бег 800 метров.

Анна Познякова

ну вы супер прямо а я МС по акробатике в 18 лет выполнила...

Игорь Гранаткин

Здорово. Только меня не уберегло, что всю жизнь под руководством папы- заслуженногог тренера республики и СССР провел в спортзалах и на стадионах. Не научил он меня не переживать за других --- догнал меня полгода назад инсульт. Сейчас - инвалид 2 группы. Так что здоровье- это не спортивные достижения, а отсутствие болезней.Берегите себя- не переживайте ни за что.

Анна Познякова

да очень обидно .......я тренером работаю так что у меня вроде со здоровьем хорошо пока

Игорь Гранаткин

У меня товарищ- гимнаст акробат до 55 лет на руках ходил и кроссы бегал- Красавец. Я раньше работал в уголовном розыске, так в одиночку таких кабанов бройлерных брал, что сейчас самому не верится.А потом в 1995 году на расчлененном трупе первый скачок давления210\165, и понеслось вниз. Вплоть до инсульта.Хотя последний раз за женщину на улице полез защищать уже в свои 51.А теперь хватило бы сил себя обиходить и содержать. Так что никто не застрахован. Берегите себя сами.

Анна Познякова

да у всех как говорится судьба своя

Алексей Николаевич

Разрядник. Легкая атлетика. Альпинизм. Скалолазанье. Спортивное ориентирование. Пулевая стрельба. Гимнастика.

Анна Познякова

молодец

Алексей Николаевич

Спортфак, отделение НВП окончил в свое время

Анна Познякова

я тоже

Евгений Мурашов

в детстве, наверно все КМСниками были! я в разных видах спорта, и коньгобежный, и карате кё кю шинкай, лижныник!

Евгений Мурашов

я про мушки на прицеле!

Анна Познякова

не доходит что то наверно устала под вечер....

Евгений Мурашов

потом тогда находите меня и поболтаем!

Альбер Джонджо

кто серьёзно занимался . многие дошли. разряд было получить не трудно, а вот кандидата и мастера -очень тяжело

Анна Познякова

я норматив МС в 18 лет выполнила

Альбер Джонджо

у меня были разряды по волейболу борьбе и легкой атлетике

Анна Познякова

молодец а у менЯ по спортивной акробатиек

Sekach Dev

Плавал хорошо... разрядник... можно было и большего добиться, но появились другие заботы и другие интересы... ))

Анна Познякова

примерно 95 вроде

Sekach Dev

Не скромничай, маловато будет... девки на тебя взобрались не такие уж и дохлые... Красиво всё! И фото красивое!.. ))

Анна Познякова

спасибо...да нет вес верхней 42...это нормально для троек

Sekach Dev

Могу только повторить... Красиво! Замечательно!.. ))🚀💥

Анна Познякова

я в цирке даже три года проработала после акробатики....😅 веселое время