Елена Crimea

Как идти в армию - по призванию или по призыву?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Армия - это насилие, если разобраться. Я не хотел идти в свое время, а куда бы я делся?

Сергей Остёрский

Ну, и не служите.

Сергей Остёрский

А я отдал два года, от звонка до звонка, и без отпуска. И хоть бы кто хоть одну лычку дал.

Елена Crimea

да... Но Вы мужчина... Вам вроде положено служить...

Сергей Остёрский

Все равно я по натуре сугубо гражданский, не люблю армию.

Елена Crimea

К сожалению, этого никто не спрашивает... Как и многого другого...

Макс Антонов

Сначала по призыву,потом по призванию (контрактником).Кормёжка и одежда -бесплатно.

Виктор Мардасов

...а есть ли такое призвание .....защищать буржуйское добро ....читай награбленное ..?????

Вера Артемьева

Люди одумайтесь Сколько можно воевать? давайте жить дружно Иармия не будет нужна

Сабир Гасанов

Лучше по призванию не только в Армию идти, а любое дело делать по призванию.

Сабир Гасанов

ну и прекрасно с Новым годом !

Виталий Бугриев

По совести, иначе, какой ты нахрен защитник отечества под маминой юбкой!?

Дмитрий Григорьев

Наголо бритым, за лишнюю услугу на сборочном пункте платить не надо будет

Владимир Юдинцев

Если нет призвания - по призыву. Если нет желания - альтернативная служба.

Кай Фрост

Ну если ничего делать не умеешь и не хочешь - тогда армия - твоё призвание.

Владимир Турулин

Кто по призванию, тот поступает в военное училище.Остальные по призыву

Владимир Устинов

По призыву для срочников, по призванию и ради денег для контрактников

Slawa Zil

Легко и просто! Причем с гордо поднятой головой,как настоящий мужик!

Григорий Ксенз

Как хотите.Такого скопления тестостерона больше вряд ли найдёте...

Александр Захаров

По призванию сейчас модно. Опять же офицерская форма многим идет

Денис Красильников

по призыву если по Конституции, а по призванию - это уже в училище

Сергей Бобров

Конечно по призыву, каждый должен уметь держать оружие в руках.

Фариз Мухаметдинов

Дети из бедных семей идут по "призванию",а городские по призыву.

Александр Соколов

По призванию идут в кадровые военные,по призыву все остальные.

Саид-Ахмед Хашумов

В мои молодые годы это было не только по призыву но и призвание

Николай Новиков

Забрали в 18 лет по призыву совсем не спрашивая призвания 🙂 🙂 🙂