Шу
Шурли

Как остановить выпадение волос или вернуть их рост?

Ответы
Светлана Данилова

должна быть причина... а так попробуйте БАЛЬЗАМ КАРАВАЕВА АУРОН иРЕПЕЙНОЕ МАСЛО,мазать день одним и день другим , мазать долго может быть и до 6 месяцев, мыть голову отваром крапивы, отказаться от шампуней, я мою хозяйственным мылом

Шу
Шурли

все, понял, шампуни в сторону. А тело шампунем можно?

Светлана Данилова

мойте.. так есть есть гель для душа или мыло .. у меня было очаговое облысение по всей голове ходила в париках, не могли установить причину выпадения, чем только не мазала и настойкой перца и серной мазью пока одна женщина не посоветовала мне вот эти препараты можно их поспрашивать в аптеке бальзам караваева именно АУРОН ищите, раньше были сворбодно по истечения где то полугода на лысинках начали появляться волосы а где то месяцев через 9 пошла в парикмахерскую стричься!!! и что самое удивительное волосы выросли кудрявые и я несколько лет была кудрявая,даже ходила в салон выпрямляла их а потом всё пришло в норму я думаю возможно экология, стресс дали вот такую петрушку..

Шу
Шурли

да, стресс, и экология и питание!

Полина ***

К доктору идите. Причину надо искать. А она внутри, вы сами не найдете. Обследоваться надо.... И никого не слушайте, никакие народные советы... пока народные средства методом тыка пробуете, можно и последнее потерять...(((

Олег

это не реально, не трать деньги, не верь советчикам.Утешайся тем, что это от избытка тестостерона - мужского полового гормона. Старайся его больше тратить.

Елена Сашкина

Маску из черного хлеба. Ну и конечно не какой химии и витамины для волос. Есть замечательные витамины "фармамед" леди формула, оболденные.

Эльвира

Мне помог шампунь и витамины Алерана. Там шампунь и для мужчин есть. Но не надо ждать, пока совсем облысеешь...

Шу
Шурли

спасибо! вот и собираю информацию

Эльвира

Попробуйте все! 😎

Шу
Шурли

тоже так думаю )))) начну с нормализации питания

Эльвира

Это правильно!

Дмитрий Табунов

Втирать в голову за час до душа столовую ложку спиртовой настойки горького перца (продаётся в аптеке).

Палыч Своеобразный

Я лысый и ещё брею голову.... И поверьте, это меня НЕ ПАРИТ!!! и Вам не советую ПАРИТЬСЯ от этого.....

Шу
Шурли

не парься, Палыч

Алена Гранкина

Очень много народных средств.Стоит задаться,поискать,и применять.

Артур Пирожкоff

Думаю решившему эту проблему, минимум Нобелевская премия !!!!

Шу
Шурли

ну есть тут варианты, подсказывают

Артур Пирожкоff

Болтовня!

Татьяна Зайцева

сдайте анализы...причин много-от заболевания до стресса

Елена Серебрякова

мойте голову хоз. мылом 2р в неделюили луковой шелухой

Елена Серебрякова

ну этого не знаю лучше выберите что нибудь одно

Шу
Шурли

ОК, попробую и видно будет

Елена Серебрякова

желаю удачи

Шу
Шурли

благодарю! Вам тоже!

Все Временно

Че уже кончились ? Ну ты мавр!! Бедный Хотабыч)))

Ирина Новакова

А надо ли? На хорошей крыше трава не растёт....

Юлия Афонина

Уже никак.Ешьте витамины и не нервничайте.

Шу
Шурли

витамины?! какие витамины?! где их взять???? где???!!! быстрее, витамины мне.... ааааААААА!!!! 😂

Юлия Афонина

Попросите друзей привезти из заграницы. Я нашим не доверяю.

Шу
Шурли

друзья... ДРУЗЬЯ..... что такое друзья???? АААаааааАААА быстреее .....

Ринатина

Мне врач прописал таблетки Цинктерал.

Ринатина

Да, специальные при выпадении волос, и сыворотка ещё какая-то, шампунь, бальзам всё одной фирмы в аптеке покупаю.

Шу
Шурли

какой фирмы? колись )))) раз начала

Ринатина

Гриин Фарма) повторяюсь, не знаю именно что помогает... Я уже помешалась на этих волосах, в данный момент сижу после ванны с репейным маслом +желток на голове😀😀 но это точно не для мужчин)))

Шу
Шурли

ахахахаха )))) наверное )))

Алтын Амренова

Хороший вопрос ,саму волнует это

Валентина Дамбаева

Правильно делать массаж головы

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сейчас много средств,для этого

( * ; *)Татьяна Наумова

луком... или репейным маслом

Олеся Румянцева

Серия Алерана вас спасет