Ал
Алеся

Мы все зависимы от одного гормона, какого? 😉

Ответы
Рая Байбиченкова

Я думаю что от гормона счастья... И за него мы принимаем все что угодно-не замечая что он есть в нас самих,только нужно осмотреться ,взглянуть по новому ....

Андрей Юлитин

Гормон Жадности ГЫ👉 🕎 😈 😈 (но меня лично к таким особям изничтожить в муку))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ НОЧЬЮ ЛЮДЕЙ 🖼

Ал
Алеся

Я о гормоне

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СЧАСТЬЕ НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕЛЬЕ

Ал
Алеся

Название гормона

Canis Lupus

На самом деле трех. Эстрагона,эндарфина и тестостерона.

Гоша Чесноков

Сперму тебе в рот что бы не портила анекдот)))))))))

Ал
Алеся

Не об этом

Гоша Чесноков

Скажу проще любой предмет природного содержания есть гормон. Как к примеру гормоны роста гормоны позвоночника или костей ну и тд и тп..

Ал
Алеся

Серотонин

Гоша Чесноков

Пиздоин)))))))

Ал
Алеся

Дурак ты

Левин Василий

Приятного человеческого общения для души

Ал
Алеся

Это эффект уже от работы этого гормона

Левин Василий

Ну ладно Алесенька пусть будет как ты сказала

Андрей Юлитин

Гормон Жадности ГЫ👉 🕎 😈 😈 (но меня лично к таким особям изничтожить в муку))

Андрей Чернявский

Их много, от чего зависим. Твоё мнение?

Ал
Алеся

От серотонина

Андрей Чернявский

Где его искать? Понял. Правая пятка, левая нога, большой-средний палец. Главное середина.)))))))))))))))))🥂 🍰 🌹 🤗 😉 🕺

Анатолий Карпухин

а кто вас знает.... я вот от еды зависим

Ал
Алеся

Это одно из составляющих

Анатолий Карпухин

тогда от гормона колбасы

Денис Калугин

Который"играет" особенно весной 😉

Наталья Тюленева

Серотонин. Эндорфин, Дофамин.

Ал
Алеся

Эндорфин по моему уменьшает боль, а вот о дофомине не знаю (

Наталья Тюленева

Серотонин и эндорфин - гормоны радости. Дофамин — гормон удовольствия, вырабатывается во время еды и секса. Есть еще адреналин, он стимулирует физическую активность, эмоциональную возбужденность, ускоряет сердечный ритм и скорость мышления.

Ал
Алеся

Да, уже почитала, на я имею ввиду только серотонин, от него все зависимы

Наталья Тюленева

Это дааааа))))))

Не
Нейрон

сератонина Гормона счастья

Андрей Юлитин

Гормон Жадности ГЫ👉 🕎 😈 😈 (но меня лично к таким особям изничтожить в муку))

Михайлова Елена

Любопытства, в основном.

Ал
Алеся

Это не гормон

Михайлова Елена

Кому и сало -наркотик

Ал
Алеся

От сала получаешь удовольствие, какой гормон выделяет чувство удовольствия?

Михайлова Елена

Если серьёзно, то окситоцин

Ал
Алеся

Не

Михайлова Елена

их всего 5, какой интересует?

Скорпион Иванович

Почему одного? От всех!

Sher Zod

я не медик простити))

Ал
Алеся

🙂 я тоже

Sher Zod

это был шаблон или ваш реальный вапрос?

Ал
Алеся

Реально

Sher Zod

а есь атвет?

Ал
Алеся

Да

Sher Zod

?

Се
Сергей

дайдай-потомсейчас..

Андрей Юлитин

Гормон Жадности ГЫ👉 🕎 😈 😈 (но меня лично к таким особям изничтожить в муку))

Лю
Людмила

от ума, если он есть

Владимир Забродин

А может от Германа?

Metal Man

гормона счастья

Metal Man

да

Ал
Алеся

Это гормон удовольствия

Metal Man

один хер

Ал
Алеся

Нет

Metal Man

Да!

Карнеги Холл

счастье.............

Шкавир Эзот

от гармони тож

Шкавир Эзот

Лев Толстой говорил: человек должен знать не многое, а нужное. Мне же не нужно знать то, что ты спрашиваешь, мне нужны знания, что такое компаратор, УПЧЗ, что такое саспенс, кто такой Годар, что такое бекстейдж и т.д. Но я же не стану у тебя спрашивать, что это такое. На кой оно всё тебе это надо. Это типа оскорбления будет: вот я какой умный, знаю, что такое гетеродинирование, а вы, бестолковые, не знаете.

Ал
Алеся

Зачем тогда отвечаешь?

Шкавир Эзот

чтобы объяснить неприличность таких вопросов, когда знаешь, но спрашиваешь; если уж хочется похвастаться своим знанием, где-то вычитанным в интернете для чего-то, то можно поставить вопрос по-другому )

мы все зависим не только от одного гормона, а от много от чего ) да и гормоны все – в той или иной степени мы зависим от многих, а гормон самой зависимости (любой зависимости, начиная от алкогольной) – дофамин – он как кислород в воздухе, который должен присутствовать в нормальной концентрации, а переизбыток приводит к головокружению и сумасшествию; так к чему же интересоваться этими специальными вещами, если они всё равно не помогут зависимому человеку управлять собой?

Ал
Алеся

Ой, чего ты завёлся, все просто все люди зависят от гормона радости, вот и всё это все знают

Шкавир Эзот

все люди от много чего зависят, а многие от гормона своей глупости ещё больше зависят