S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каким надо быть тупым,что бы после 24 лет наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания из тысяч им обещанных.Продолжать свято верить старому бункерному обнулённуму идиоту?🖕😜🤪😛😆😁😂🤣

Ответы · страница 3
Ко
Котэда

сам то понял что вякнул?

Ко
Котэда

сосульчик ты наш гейнаглядный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помогают?Сама пидорша залупутинская справляешься из последних сил.А сейчас тебе ещё за щеку и европейцы и американцы поднапихают.Вона как наш старый бункерый давно выживший из ума обнулённый идиот старается.Как хомяку ему все пихают и пихают.А он знай сосёт.🖕🤪😜😛😁😆😂🤣

Ко
Котэда

Вот же байден, вот же сукин сын!!! Тебя б туда- был бы опахалом.

Ст
Старче

Он и это бы спиздил по хохлятский привычке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это мифические солдаты НАТЫ пиздят из Украины унитазы.

Вася Уйкин

Революция это исправит!

Андрій. Ми З України!

Хватит уже бряцать ядеркой, надоело. Понты для приезжих.

Вася Уйкин

Это будет закономерным итогом накопившихся противоречий между государствами...

Андрій. Ми З України!

Не будет.

Вася Уйкин

Поживём - увидим...

Андрій. Ми З України!

Сказал слепой)))

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Телевизор-с.

Владимир Забродин

А тебе то это к чему?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пытаюсь понять границы человеческой тупости.

Владимир Забродин

В своей стране уже всех опросил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В какой "СВОЕЙ"?Ты до сих пор не понимаешь болван,что нашего ничего нету?🖼

Владимир Забродин

А не пошёл бы ты козе в трещину долбоеб

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там давно ты сидишь пидарасина тупорылая залупутинская и очень ссыкливая.Ни в одной стране Европы такого нету уже много десятков лет.Только в богатой пукинской рфии пенсионеры в помойках просрочку ищут.Ты гордишься пидор?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Ма
Марина

Супер тупым, точно

Arsen Beisenov

Но там "бешенный" конкурс. Учатся лучшие из лучших, а не как в России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты так "думаешь",а я знаю наверняка.Напиши резюме в Берлинский,Венский,Пражсеий универ п узнай сам.

Arsen Beisenov

Нет необходимости. Они у меня сами консультируются по нашей культуре и традициям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего не знать оно спокойнее.

Arsen Beisenov

Им виднее)))

Ру
Русская

И сама не понимаю.

Arsen Beisenov

Таких в России 90%

Nikola Mahkov

-вам это мешает?-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вам нет?Для вас это норма жизни?

Дмитрий Каракозиди

Это ты про себя!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я врунам не верю,а ты караказяка веришь?🖼

Дмитрий Каракозиди

Я верю результатам, а не укробандеровцам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Назови промежуточные результаты вставания с колен?🖼

... Рус

В РФ таких 80%.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Менее 25%.В этом году данных нету.А в 2018 из 145000000 приняло участие 46%,а это 66700000.И из них за него всего 18%,а это всего чуть более 12000000.Потом точные данные публиковать перестали.🤷‍♂️

Ка
Кабельщик

ты же веришь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно нет.Я не идиот как ты.Мне его первого срока хватило.🖼

Иzя Шниферсон

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз,для тебя,тупого пидора.Назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за эти четверть века?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты подебила дура залупутинская.Гордись!🖼

Иzя Шниферсон

Ты сливаешься , Серя навальняцкая?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты же нищета залупутинская,чего тебе было Лёху Навального боятся.Ты голодранец.

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты узнай,что означает когда муслим подаёт левую руку.

Elvis Costello

левую- как что он ей жопу подмывает и левой трёт...Это кумган — специальный туалетный кувшин, который в мусульманских странах используют для очищения. Гигиена в исламе четко регламентирована: например, в уборную необходимо входить с левой ноги, выходить с правой, в процессе не следует разговаривать, а закончив, следует попросить прощения у Аллаха и поблагодарить его. Кумган используют вместе с другими туалетными принадлежностями, поливая из кувшина левую руку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нашему дешёвому старому клоуну все давно только левую руку подают.Или совсем не подают.Стоит нищета и позорище.🖼

Elvis Costello

мелочная убогость....🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И при чём здесь произведение Гоголя?Лишний раз убеждаюсь,что после 24 лет наглого и подлого сплошного вранья и ни одного не выполненного обещания,его до сих пор могут поддерживать только конченные пидарасы идиоты,или идиоты пидарасы.Ты пидарас идиот или идиот пидарас?Опредились.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Иzя Шниферсон

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз,для тебя,тупого пидора.Назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за эти четверть века?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну обоснуй,почему я должен верить в бредни путэна и почему ты такая тупая,что до сих пор в них веришь.Ведь он постоянно врёт и живём всё хуже.Что за последние 15 лет стало лучше.Ты тупая и единственное на,что способна,это тупо переорать.А мне это совсем не интересно.🖼

Иzя Шниферсон

Ты сливаешься , Серя навальняцкая?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за эти четверть века?🖕😛😜🤪😆😁🤣😂🖼

Лариса

🖼

Небесный Тихоход

🖼

Татьяна G

👍👌💯‼️

Law Abiding Сitizen

это капец полнейший!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

♛ О*Contra Spem ♛

👏💯❗

♛ О*Contra Spem ♛

Положа руку на сердце, он обычно безбожно врал. Об этом знали все и всегда следили за его руками.

Дедушка Старенький

👍😁