Ли
Лия

Ну, как, россияне, теперь вы довольны своей денацификацией украинцев? Жертва российской бомбежки

–1
Ответы
Ни
Николай

Опять ноешь? Как по Белгороду и Луганску стрелять так нормально? В детских садах военных нет.

Ли
Лия

Это тебе не оправдание за то что убиваете и калечите детей Украины

Ни
Николай

Когда же ты поумнеешь. Похоже совсем из ума выжила. Всякую хрень пишешь, лишь бы платили.

Ли
Лия

за что вы убиваете украинских детей?

Ни
Николай

Не начинай херню постить. Надоела твоя тупость. Совсем мозги усохли, исписалась🤮🤮🤮

Ли
Лия

за что вы убиваете украинских детей?

Ни
Николай

Пиzдец ты тупая)))

Ли
Лия

Валерий

Да. Только хохлы сначала убили больше 100 детей на донбассе

Валерий

Была бы нормальная, то не сову бы выложила, а повыделывалась бы своей ынегночтью, как все нормальные тётки

Ли
Лия

а ты типа нормальный, да?

Валерий

Во всяком случае вместо себя всякую чушь не вешаю

Ли
Лия

а ты я вижу великий знаток, почти эксперт и твердо уверен где чушь, а где нет. Может ты мне химику расскажешь что такое Sp-гибридизация, и чем отличается метиловый от этилового спирта. Профессор типа теб должен знать все и историю, на профессиональном уровне и химию и литературу. А на счет литературы расскажи мне откуда М.Горький почерпнул историю для написания своих стихов Буревестник и Песня о соколе. По истории ты естественно знаешь почему когда появился первый христианин в Киеве и как его звали. Вперед!

Валерий

Ну точно ты свое лицо не любишь, а то так изящно не оправдывалась бы

Ви
Виктор

Не надо было самим против своего народа начинать.....

Ли
Лия

а твое какое сраное дело кто как живет в своей стране? Ты свои трусы сначала постирай

Ви
Виктор

Спасибо, не стали отрицать, это важно... ☝️

Сергей Кудяков

а может ваше,украинной? не перевирай!

Ли
Лия

в Киеве

Сергей Кудяков

ну да.ещё скажи у вас в Варшаве. 72 ЦИПСО.

Ли
Лия

зачем говорить то чего нет? Это вы только врете везде о про все

Сергей Кудяков

врете вы и ваши хозяева.а то было,есть и будет

Ли
Лия

с тобой разговаривать это равносильно как два дурака ведут беседу: -Дурак, дурак. - Сам дурак. Я так общаться не собираюсь

Сергей Кудяков

вот и веди её дальше,ибо -сама дура.и вообще:определись по жизни.кто ты есть.а уж после выступать будешь.

Андрей Заруба

Ну да опять укропы фейки бросают.

Сергей Владимирович

Nikola Mahkov

-не спекулируй одним ребенком!--

Ли
Лия

таких 1589 деток покалеченных вами

Nikola Mahkov

-в тдонецк-луганск=4752-

Василий Теркин

Детей Донбасса вы не жалели

Ли
Лия

а ты падла сильно пожалел своих детей Зимней вишни - сгорело 150 деток, Беслана - 150 деток расстреляли, Керченских студентов после 8 класса - расстреляли целый лицей, Концертный зал в Москве - 300 человек задушили газом, собственные дома жилые с людьми вы твари взывали, даже пойманы были с гексогеном. Что ты хочешь сказать, что Донбасс не ваших рук дело? Ваших, и моя Одесса тоже ваших рук. Пока вас свиней не было никто не погибал и нигде не стреляли

Василий Теркин

Красиво,но не в тему,изучай историю, кто кого убил .кстати,Крокус это ваша затея/вот вы и выгребаете

Ли
Лия

нет ничего красивого в убийстве

Василий Теркин

Безусловно, но войны всегда были и будут

Ли
Лия

Но это не значит что ими надо восхищаться

Василий Теркин

Нет конечно, будем ждать окончания войны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сергей

А вдруг украинской?

Юрий Ласковец

Иван Никифоров

фАШИСТЫ!!!

Ли
Лия

плакать хочется

Иван Никифоров

да

На
Наталия

😭😭😭

Ли
Лия

вот и я заплакала

Татьяна Тышкевич

😥😥

Ли
Лия

не то слово