Светлана Ахмедова

Если Польша захочет захватить часть Украины, украинцы будут защищаться?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Нет, но Россия Польшу просто размажет.

Светлана Ахмедова

А мы и за них.....будем там сражаться? Кстати, а Вы точно родились в ТССР?

Барон Де Гофмансталь

Что за ТССР? Туркмения?

Барон Де Гофмансталь

Кто сказал, что я оттуда? Я такого не писал)))

Южный Кот

Польша скорее Калининград захватит....

Йорик Петкевич .

Будут, у них с ляхами свои счеты!

Ю.
Юлиан .

в войну они воевали с фрицами чтобы покончить с ляхами относительно Кракова, и те, и другие считают древней столицей

Ю.
Юлиан .

язык, наз. украинский, это язык русинский, искусственно создавали и распространяли на всю территорию нынешней УР, ни Гоголь , ни Шевченко нне писали на нем, на нем говорили только 3 современные области, они входят в отдельную этническую - Галитчиину, она не сдастся!

Z Сергей Балхошин V

они бы рады да польша не рискнёт

Борис Копелиович

Наоборот, границы откроют.

Сергей Анахин

А кто им даст это сделать?.

Сергей Анахин

Конечно. Наша исконная земля. Нам чужой земли не надо и своей ни пяди не дадим.

Elvis Costello

так они под видом помощи

Mi
Mihail

трудно сказать ........

Ал
Александр

если армии хватит

Василий Толстихин

они заберут своё

Анна

Вряд ли)))

Peter Fennich

будут

Милана Мартыненко

Кто будет воевать, хохлы?уже сами отдали свои земли и воевать пшекам не понадобилось...Зеля и вся рада Наградили их супер полномочиями- разделяй и влавствуй!Скоро украинцев попросят с насиженных мест, так как на этих бывших польских землях и сегодня есть хозяева поляки!!!

Анна Федорова

НЕТ!!!

Владимир Панов

Нет

На
Наблюдатель

нее