Ешкмн Кот

Интересные люди здесь!) Не народное правительство нагибает страну как хочет!!(((... А здесь!!!!!!как будто не чего не происходит..вам что всем наплевать на себя,на будущее своих детей???? Или вам всё равно???(((

Ответы
Алефтина Бударецкая

Да не родился в нашей стране человек, который бы думал о народе. будучи у власти. Ну выбрали бы мы Грудинина...так он свою семью предал,чего нам-то от него ждать? И любой другой,думающий о народе, получив власть,будет грести себе в первую очередь Это мое убеждение.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ..Блин сам здесь живу((( наверное это удел нищебродов..пока я здесь надо хапать!!! А после меня хоть трава не расти!!(

Julia Schönknecht)

Вам что ещё одну революцию хочется? Опять море крови нужно? Это уже раз не помогло. Люди должны изменится. Их менталитет! Отношение к труду, к законам должно быть другое! Мы же все это уже проходили!

Ешкмн Кот

И значит мычать и молчать..зато нет войны???

Ешкмн Кот

Позор !

Julia Schönknecht)

Начните с себя! Что вы здесь штаны протираете!

Ешкмн Кот

Алло Германия фуууу 👎👎👎 тебя как этот вопрос касается.??. Ты же под этим ником скрываешся..не любл фашистов!)

Ешкмн Кот

Шлюха фашисткая👎👎👎👎

Julia Schönknecht)

Я гражданка России. За что обижаешь?

Ешкмн Кот

Извините и пока 😨😂🌷😱👋👋

Татьяна Байганова

а что тебя так волнует в нашей жизни? у меня все хорошо и я рада что живу в России и я уважаю Путина и мне нравится его правление - да вот и нас таких много не все тут тусуются в инете

Ешкмн Кот

Старое уебище 👎👎👎.. увы работаю!! Честно и получаю гроши..а ты сучара сдохни👎👎👎 путинский тварь.

Татьяна Байганова

не боишься что отвечать будешь перед Единым обзывая просто так потому что ничему не выучился и ничего не умеешь так как копейки зарабатываешь

Ешкмн Кот

Я мусульманен..и я умею и чту бога !!! Извините но до вас по-другому не донести. Бесс у вас у власти 👎

Татьяна Байганова

у вас святой наверное что то не видно его святости коли его верующие такие злые собаки и то приличнее

Ешкмн Кот

Без комментариев..вы .. наверное таки. как вы..пора в могилу!!! или в ЧС👎👋

ДА
Денис А.

От бурлений говн в интернете ещё не одно правительство не слетело. Это делают совсем другие люди, на совсем других уровнях.☝️ 😎

Ешкмн Кот

Но только не я..так??

ДА
Денис А.

Я тоже полон возмущения, но от моего истошного крика - Русь, к топору !!! ничего не изменится. Вокруг рабы и терпилы, повязанные кредитами и ипотекой, офисный планктон и трудяги-работяги, а их расшевелить невозможно, увы.

Ешкмн Кот

👍👍🤝..Денис хотя бы так!! И радует что нас становится больше..

ДА
Денис А.

Меня тоже радует наличие единомышленников 🤝

Ешкмн Кот

Спасибо 👍🤝🤝

Кай Фрост

Ну не обобщай(не думал что это кому-то напишу😁). Прекрасно знаешь что тут есть и люди, и пацреоты сраные с путинизмом головного мозга)

Vladimirs Cucukins

Это предложение всем самоубиться или призыв послать особо назойливых прочь из зоны отдыха и комфорта?😳

Ешкмн Кот

Это про что?? Ты живёшь один?

Vladimirs Cucukins

К тому, что это не политическая платформа, не политфорум, не политкафе, не филиал партии. Особо активные уже из каждого утюга лезут, прям провоцируют на насилие. У меня такое впечатление, что будь я гениколог, так активисты бы и в мою рабочую зону протиснулись бы... Достали!!!!!!!!😝 👿 😂 😂 😂

Ешкмн Кот

Слышал ты хуйло латвийское..тебя этот вопрос не как не касается)))

Vladimirs Cucukins

Ну быдло меня никогда не удивляло, не напрягало и не смущало - только веселило. Не ужт-то вы полагаете, что отработав 40 лет на флоте, я всерьёз восприму ваши жалкие потуги в эпистоляоном жанре? Да на вас моего первого боцмана с его речевками даже трезвого выпустить - во бы по гроб жизни от звука шагов ссались бы...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вера Свежинцева

😁 😂 🤣 👌 жаль , что я не сильна в таких делах, но иногда хочется поставить

Эл
Эля

Люди хотят что бы все делалось без них. Обленились совсем, наивные и глупые а еще большинство замороченное..

Ешкмн Кот

Ещё один реальный ответ 👍👍.. Спасибо!;

Эл
Эля

🙂

Ольга

Я часто задаю сам знаешь ))) Но блин ...стока народу , которые поддерживает эту власть не смотря НИ НА ЧТО !!!

Ешкмн Кот

А у меня сын только второй курс универа..сидим терпим и ждём!)) И как ты говоришь..он нас и вытащит от сюда☺️🌹

Ольга

Мой аспирант гео-физик 24 года , пишет кандидатскую ,работает на о.Самойловский международная арктическая станция его много куда приглашают преподавать вот на него вся надежда , средний в армии , малышня в школе )))

Ешкмн Кот

👍👍👍..как ты ребенка ещё отпустила в армию???? Все попробую зделать..но сына не отдам в этот бедлам(((

Ольга

Так а кто меня спросит ? Технарь закончил , дальше учится не захотел вот и получил я ему говорила думай , учись ,на шаг вперёд соображай но ...Он компы хорошо знает и образование имеет соответствующие поэтому ему обещали , что в армии на компах сидеть будет . Служит рядом в 300-х км от дома , часть отличная ,кормят хорошо ,дисциплина драконовская (ему это надо) танковая дивизия ни о каких компах и речи нет ))))😁

Ешкмн Кот

Ну и то ладно 👍👍👍..и конечно урок на будущее!!! Я служил..и после дембеля ещё месяца два хотел обратно))) Просто была реальная СА!!!!

Иг
Игорь

А вы предлагаете здесь воздух посотрясать? На улице надо об этом... И в сентябре. Отпуска у людей. Се ля ви.

Ешкмн Кот

Согласен 👍

Иг
Игорь

Но уж бунтовать, так бунтовать! Выйдут ли - большой вопрос.

Ешкмн Кот

Вот и ответ на мой вопрос!)

Иг
Игорь

Будем посмотреть.

Ешкмн Кот

Привет Игорь!) .. всё проехали.. пьяное быдло на ЧМ. Это типа да,а за свои права это только кухня..позор..

Н:
Наталья :Rose:

Мне нет, но здесь вопросы политического характера почему-то удаляют администраторы

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌹

Колючка-Это Я)))

А Вы что предлагаете-баррикады строить?а чего попусту языком-то молотить

Ешкмн Кот

Увы не за силовое решение конечно..но наверное по другому в России нельзя!!)

Колючка-Это Я)))

В том-то и дело,что пока не созреет революционная ситуация,ничего не изменится.Почитайте,что люди пишут-"а голосовать было больше не за кого"-вот и вся позиция.

Ешкмн Кот

Да!!! Мышление стада((( но реально всех зарубили кроме клоунов.. КПРФ и ЛДПР..и уже без коментов((((

Та
Татьяна

Если бы только здесь, мне тоже непонятна инфантильность большинства

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍✊

Св
Светлана

ты че больная или болен,тут интересных людей не наблюдается

Ешкмн Кот

Ну люди то есть..

Св
Светлана

люди есть,но норм не наблюдается,почитай вопросы и поймешь сам

Ешкмн Кот

Давно понял..и наблюдаю..Такое ощущение как будто все зомбированные(((

Св
Светлана

ешкин кот с с тобой солидарна

Ешкмн Кот

Спасибо 🌷👍✊✊

Ле
Лешак

Йошкин Кот(Сног сшибательный респегд!и уважуха!) поддержу!!!

Ле
Лешак

Ну и вот остаётся нам, лешаку да коту потешки строить. Я вон сегодня , когда домой ехал(спорт велик), при перестроении на перекрёстке не расчитал скорость реакции таксиста сзади меня, думаю, если упрямиться буду, балин помнёт... Так я упал просто перед ним, чтобы он тормознул... А потом я его послал, он меня, и все довольны...рука побаливает только...Так что выход всегда есть, шкура целая осталась.... А Родина это не шкура, и этим всё сказанно....

Ешкмн Кот

Странный..

Ле
Лешак

ник хороший, будь Ёшкиным Котом

Ешкмн Кот

Мне так нравится..

Ле
Лешак

Лады, спать пора уже...Сегодня дремал в лесу, чайки летали на фоне голубого неба с облаками... Странный я..(с)(Лёгкий стёб)

Аля Илюшина

я, конечно, дико извиняюсь, а что делать-то надо было😔

Аля Илюшина

неделя прошла - может, что-то другое обсуждать для решения этой проблемы

Ешкмн Кот

И что же??

Аля Илюшина

написать Путину, как-то же с ним можно связаться, подписи собрать

Ешкмн Кот

Вот тебе делать не чего??)) Ты с Назарбаевым разбирайся!!!)) Что ты так настырно сюда лезиш????

Аля Илюшина

я с вас фигею: задает вопрос - я отвечаю - меня посылают. Работайте, занимайтесь семьей и меньше херней страдайте 😶 тоже мне, озабоченный судьбой народа нашелся

Надежда Максютова

Да нет, конечно..е и здесь о грустном...не хочется, как-то...

Ешкмн Кот

Да вам не г

Анатолий Лапшин

Коты должны сами разобраться в своей сметане!

Ешкмн Кот

Ой спасибо за совет (((

Анатолий Лапшин

Пжста

Сергей Ермаков

Это к тому, что здесь не обсуждают политику?

Ешкмн Кот

Ну хоть так.. Спасибо!!

Сергей Ермаков

А, может, люди хотят здесь от неё немного отдохнуть, Вы не допускаете?

Ешкмн Кот

А вы думаете что они вообще заморачиваться о чем то ??

Сергей Ермаков

Откуда такая уверенность?

Ешкмн Кот

Ооооо.. ладно пока!!

Сергей Ермаков

А вот это легче всего!

Татьяна Еременко

Здесь мы отдыхаем,а там мы митингуем......

Наталья Казаченко

Вы предлагаете ещё и здесь собачиться?

Ешкмн Кот

А вам где то ещё есть где ..фу..