Ал
Алик

КТО ЖЕЛАЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕТО В АБХАЗИИ..НОВЫЙ АФОН ?

Ответы
Александр Цой

гыыы в абхазии,государстве-бомже который стал благодаря России нелигитивным,,Путин пусть там и отдыхает,,захотели свободы от Грузии получитен,,,теперь вы до такой степени свободны что никому неинтересны по крайней мере лет на двести ,от грузин освободились в российскую кабалу залезли идиоты,,а теперь будете делать всё что вам кремль скажет ,,,

Александр Цой

адрес су ка и телефон дай чё ссышь носорог еба нный

Ал
Алик

+79407149521ЗВАНИ ЖДУ...

Александр Цой

ты чё гонишь никто трубу не снимает ссыкло левый номер дал да давай адрес и домашний телефон ссыкло

Ал
Алик

ПИЗДАБОЛ...ЗВАНИ...СУЧАРА

Александр Цой

+79407149521,звоните деыушки скасят ваш досуг миньет прилагается

Александр Койчу

Это там, где всё необоснованно дорожает и поэтому проще доехать до Лазаревской?

Ал
Алик

А С ЧЕГОТЫ ВЗЯЛ..?ТЫ БЫЛ ВООБШЕ В АБХАЗИИ.?

Александр Койчу

Во первых, какого чёрта сразу на "ты"? Во вторых - вообще был. А в третьих - имею информацию.

Ал
Алик

КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ СТОБОЙ НА ВЫ ГОВАРИТЬ...

Александр Койчу

Я не общаюсь с примитивными биологическими объектами.

Ал
Алик

ИДИ И ОБШАЙСЯ,.

Александр Цой

всё верно теска абхазия нынче нелигитивное государство-бомж ккак говорится за что воевали то и заработали гыы они кстати там сейчас отжимают недвижимость бизнес у россиян ,,прикольные да сами под росс крылышко попросились и сами сейчас россиян выдавливают одним словом цыганча

Олег Тарасенко

Я не против,,я там был. Готов еше отдохнуть,если цены разумные!

Марта Кошка

Я ХОЧУ. НО: 1. СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ, 2.С РАБОТЫ НЕ ОТПУСТЯТ

Наталья Вершинина

У нас в городе ( на Южном Урале) и свой новый Афон не хуже !

Ал
Алик

Я РАД

Наталья Вершинина

Спасибо !

Иван Демидов

А в Абхазии наверно вообще круглый год сплошное лето?

Ал
Алик

ДА..

Иван Демидов

Счастливые люди тогда там живут 🙂

Александр Цой

иван абхазия нелегитивня республика непризннаная всем миром,,вы понимаете что это значит?? если с вами что нибудь случится никто за это отвечать не станет вот и стараются местные аборигены чтобы с вами обязательно что нибудь случилось

Ал
Алик

ИВАН .ЕГО ТУТ ПО ПЬЯНКЕ ПЕТУШНУЛИ...И ТЕПЕРЬ КАК ОБИЖЕНИК ВЕЗДЕ ПИШЕТ...

Александр Цой

чё ты гонишь мои знакомые отдыхали у тебя ко зел обобрал до нитки условий никаких туалет один на всю улицу весь обо сра нный ,,

Елена Иванова

Я была в Абхазии... Красота неописуемая!

Александр Цой

как неуловимый джон,,неуловим потому что нах никому не нужен

Ал
Алик

БОМЖ ТЫ...ПРЯЧИШСЯ ПОД ЧУЖИМИ ДАНЫМИ И ФОТКОЙ...

Александр Цой

бомж это нелигитивная всем миром абхазия это знаешь как гетто ,,сборище бомжей чтобы вы там жили и варились в собственном соке чтобы на московские помойки не претендовали

Александр Цой

не заманивай народ мы прекрасно знаем что вы там с туристами делаете грабите убиваете насилуете зверье

Ал
Алик

РАЗ ТЫ ТАКОЕ ПИШЕШЬ ЗНАЧИТ ТЕБЯ ЧТО ТУТ ПИТУШНУЛИ..

Галина Спица

мечтать - не вредно. Вредно - не мечтать

Сергей Потапов

Смотря в качестве кого.

Ал
Алик

ОТДЫХАЮШЕГО

Faceless Demon

У меня денег нет тт.тт

Ольга Саранина

Туда женщин пускают?

Ал
Алик

ВСЕГДА РАД..ОБРАЩАЙТЕСЬ..

Ал
Алик

😉

Александр Цой

оля абхазия республика-бомж подумайте

Ольга Саранина

Почему бомж?

Ог
Огонек

что нужно для этого?

Александр Цой

шухер не едь абхазия нелигитивное государство а это значит если с тобой что случится никто отвечать не будет

Ог
Огонек

я застрахуюсь)) если что, семья хоть поживет по-королевски))

Александр Цой

какая страховка тебя предупредили что ты едешь в республику бомж кто тебе страховку даст

Александр Цой

был на иисыкуле в сто раз лучше чем в абхазии а цены платили за номер с инетом кондером, с завтраком 250сом это примерно 200р,также можно отдельно заказать обеды и ужины я просто купил барана и большого сазана,их сазана нам сготовили коктал а барана ели почти неделю ,за приготовку за неделю заплптили около 1500р не считая продукты которые сами купили,,не то что у этих носорогов из абхазии

Ог
Огонек

Спасибо за информацию

Татьяна

это точно здорово!

Александр Цой

путин их специально и завоевал чтобы они не составляли конкуренцию сочи ,,,

Ал
Алик

ТЫ ЧТО ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕШСЯ...

Александр Цой

а зачем ты заманиваешь людей в свою абхазию бомжевкую обворуешь до ниточки как будто я не знаю как вы там бизнес строите ,,мандаринщики позорные

Ал
Алик

РОТ СВОЙ САКРОЙ И ИСЧЕЗНИ...

Александр Цой

ты писать по русски научись и писать стоя тоже армян-цыган

Наталья Романова

Эти летом поедем

Александр Цой

я тебе на твою рожу нас ру гыыы

Ал
Алик

ТЫ ЧЕРТИЛА...ОБИЖЕНИК ЖИЗНИ...ПИТУХ...РОТ ЗАКРОЙ...ЕСЛИ ТАКОЙ МУЖИК ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖИ СЕБЯ..

Александр Цой

адрес давай я сейчас в сочи и телефон чм о или зас сал носорог еба нный

Ал
Алик

НОВЫЙ АФОН...+79407149521...ЖДУ ЗВАНИ...БЛЯДИНА

Наталья Романова

Вот и поговорили......

Сергей

ja ne protiv. da kto otpustit?

Ал
Алик

А КТО НЕ ПУСКАЕТ?

Александр Цой

в гетто-абхазию впускают всех только никого не выпускают

Ar@mis Kuralessoff

Борис Немцов..

Ал
Алик

ОН УЖЕ ОТДЫХАЕТ..

Ar@mis Kuralessoff

Вентилятор включить надо.. что б не вспотел...

Виктор Омутков

уже бывали......

Виктор Поздняков

Цена отдыха.?

Val Nik

нет, не хочу

Ольга Рыбакова

я желаю))))))

Ал
Алик

ПРЕДЛОГАЮ ЖИЛЬЁ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР...

Ольга Рыбакова

в своем домике?

Ал
Алик

ДА

Ольга Рыбакова

бум на связи)))) это супер когда тебя ждут и приютяят

Ал
Алик

КОНЕЧНО

Александр Цой

оля абхазия нелигитивная республика-бомж ,вы хорошо подумали?

Ольга Рыбакова

....ой,Саша, я даже не подумала.....мы ж девушки какие? .....нас ведь заманить легко)))))))))))))