Владмир

Правительство обещает:- Мы будем жить хорошо! Народ спрашивает: - А мы?😙😗🙂

Ответы
Алексей Калиниченко

Да, это точно! Они, правда, давно хорошо живут, но по видимому так не считают. Вот их-то санкции затронули 😜😁😉

Владмир

Санкция одна их затронула: Сиди дома!

Алексей Калиниченко

Ну если у тебя дом во Флориде, а сидеть приходиться в России или в Москве, то это ещё та санкция. 😜😁😉

V-Враг Незалёжности - Z

Л.И.Брежнев обратился к народу и говорит : Чем лучше вы (народ) работаете,тем лучше мы(партаппарат) живем,
Была такая шутка

Владмир

Условно они жили лучше. А так в основном почти все одинаково.

Зина Ситникова

А МЫ--КАК ЖИЛИ..КАК ЖИВЕМ И ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ЖИТЬ...НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЧТО ТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.

Владмир

Да по большому счету, нам это и не надо.

Зина Ситникова

СОГЛАСНА...

Серафима

Раньше с лозунгом НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ! выходили на демонстрацию. Что-то пошло не так?

Владмир

Верхушка партии откололась от рядовых партийцев.

Серафима

Да,и раньше было так,но те хоть капельку совести имели

Владмир

Я про раньше и говорю. А сейчас не партии. Об’еденившись в группы, под видом партий, просто пытаются застолбить себе место под солнцем.

Серафима

Да,точно

Га
Галина

Вот вот народ сам по себе и пока мы все смиряемся и молчим все так будет хуже и хуже

Владмир

Еще В.Высоцкий в свое время пел, что нет у нас достойного Вожака. Вот и довольствуемся тем, что есть.

Владимир Чураков

- О! Давно не виделись! Только что про тебя вспоминал! Богатым будешь! ; - Когда? )))

Владмир

10 числа.

Галина Л

Ну почему на этом сайте нету кого-нибудь из правительства?

Владмир

У них нет на это времени.

Галина Л

И чем они так заняты?

Владмир

Они спасают страну от разных бед.

Кристина.

А вы сидите дома и слушайте как вам вешают лапшу на уши.

Владмир

Да лапша такая с неприятным вкусом.

Кристина.

И все равно слушаем.

Владмир

И слушаем и выводы делаем.

Еп
Епифания

Народ давно уже ничего не спрашивает, а только терпит...

Владмир

Такой он. Безропотный.

Еп
Епифания

Рабы

Владмир

Российские...

Николай Дубинин

Правительство не народу обещает . Причем здесь народ ?

Владмир

О себе думает Правительство...

Константин Саратовцев

Этот лозунг висел у нас над входом в к/т "Саратов".

Владмир

У нас в клубе другой висел: Нынешнее поколение советских людей, будет жить при коммунизме!

Константин Саратовцев

Он везде висел. Хрущев мечтал, Брежнев не очень, Горбачев начал перестройку, но запутался и струсил, а тут харизма Ельцин и всему пиз..ц!

Владмир

Ну какой он харизма? Стыд нации! Пьянствовать за рубежом.

Константин Саратовцев

А выступление перед Белым домом во время ГКЧП? Это и был его звездный час и стране кранты.

Владмир

Но ГКЧП было за СССР. За что его шельмовали?

Константин Саратовцев

Их объявили врагами, Горбачев спрятался на Форосе, а нас, то есть народ грубо отшельмовали.

Ро
Ромашка

🖼 😅

Лара

А народу говорят:-А лучше вы уже жили...

Владмир

А народ продолжает:_ А мы еще хотим!

Лара

Революцинная ситуация.

Elena Lion

Надеемся что не все вымрем

Владмир

Брать те, которые связаны с разработкой недр.

Elena Lion

Все равно нужно в этой среде как то вращаться чтобы знать

Владмир

Нефть, газ, уголь, лес, металл, удобрения. Список большой.

Elena Lion

Все равно не пойду покупать чтобы потом не жалеть о неудачном вложении

Владмир

Сама то не купишь. Брокер нужен. Он все покупки совершит.

Александр Андреенко

С 1962-го помню этот анекдот

Любовь..любовь!

А им до нас и дела нет.....

Владмир

Иногда думают, но так, как будто свое кровное отдают.

Ty
Tycя

А про вас пока не ясно)))

Ty
Tycя

Это да, но поднимается на 20

Владмир

Не поднимая при этом зарплату. Здорово живет государство.

Ty
Tycя

Пополняет запас))))

Владмир

Для следующих поколений?

Ty
Tycя

Вот это вряд-ли)))) Для себя думаю

Alisa Warshavsky

Резонный вопрос!!!

Alisa Warshavsky

Удалить? А зачем! Он просто перегорит! А вот доказывать, пока не знаю!...

Владмир

Если перегорит, то как будешь банковской картой пользоваться, если все будет через чип идти?

Alisa Warshavsky

Вот доживём, узнаю все!!!

Владмир

Хоть и медленно, но к этому движется. Мировое Правительство ситуацию не упустит.

Alisa Warshavsky

Знаю!

Виктор Николаев

А ты плохо живёшь?

Виктор Николаев

Первоначальное накопление капитала всегда происходит криминальными методами. Читай хоть немного.

Владмир

Учить будешь? Таких как Абрамович по пальцам можно сосчитать. Откуда у других деньги, не занимаясь бизнесом?

Виктор Николаев

Кого учить тебя? А польза от этого будет? Горбатого учат мешком и шилом.

Владмир

Умник! Ну где твои уроки как жить? Что то не вижу.🥴

Виктор Николаев

Пожалуйста! Только я уверен, что мой совет тебе не подойдёт. Радуйся тому, что имеешь. И не разевай роток на на чужой вершок. И всё!

Ашот Акопян

вы терпите дальше

Владмир

😢