Элен Ренбауэр Z

— Фи­роч­ка, и-де вы бы­ли? Шо-то дав­нень­ко вас не ви­дела!
— Да по ра­боте в Ита­лию ез­ди­ла.
— С ва­ми хоть не встре­чай­ся: веч­но нас­тро­ение ис­порти­те!😒

Ответы · страница 2
Сергей Финогенов

Ой Сарочка так я таки ,на недельку всего.

Александр Кривцов

да ладно-по мне так смешно😉 👍

Татьяна Мороз

🖼

Саша Сашков

С вами прекрасное утро начинается

Элен Ренбауэр Z

Завидую Вам.. Где бы мне найти такую музу?? Или муЗЫКА😃

Элен Ренбауэр Z

😘.. А жаль😉

Нина Савина

👍 🤗 🤑 🐶 🎄

Ирина

🙏🏻😜😅

Валерий Львутин

👍 😜 😎

Танюшка

)))😅😅😅👍

Светлана Мурасанова

С 8 марта.ВСЕХ БЛАГ.🎁 💐

Элен Ренбауэр Z

Спасибо. И Вас с праздником😊💐

Непредсказуемая

👍👍👍😁😁😁

Алексей Смирнов

И правда испортились)))))

Алексей Смирнов

Оу!Приятно))))А то прочитав Ваш никнейм,я уже ждал молоток и напутствие:Мы будем продолжать строить....))))))

Элен Ренбауэр Z

Как Элен Ренбауэр. И после смерти😃

Алексей Смирнов

Вот это ,я понимаю, работа!)))))Бессрочный контракт))))

Алексей Смирнов

А ещё говорят,что работы не найти))))))Просто не хотят работать,по взрослому)))))Как в СССР...Бригада,нас встретит работой,И ты улыбнешься друзьям,С которыми труд и заботы,И встречная жизнь пополам....И с ней до победного края,Ты молодость нашу пройдешь....Покуда не выйдет другая,Навстречу тебе молодежь!))))))))))))))

Алексей Смирнов

Обнадеживает,не правда ли?)))))

Станислав Кошкаров

😆 😆 😆 👍

Станислав Кошкаров

Абрам и Сара собираются в гости. Сара: - Ах, если бы ты только знал, дорогой, как же мне не хочется идти к этим Цукерманам! - Ну что ты! - отзывается тот, - ты только представь себе, как они обрадуются, если мы вдруг не придем. - Да, ты прав, надо идти. 😂

Станислав Кошкаров

- Софочка, ну шо ж ви меня за дурака держите? - Да я ж к Baшeму дураку и не притрагивалась!

Лариса

Я как Фирочка...)))

Эдуард Гусев

Толи ещё будет.

Эдуард Гусев

Смайлики - удивительная штука.

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 👍 🌹

Тася Гаврик

Фирочка...таки не отдам вам свой долг.....Мучайтесь теперь вы!)))😉 ✌️

Жи
Жид

КЛАСС👍

Жи
Жид

Объединились перед выборами Гринпис с РНЕ, думали, думали какой выбрать
предвыборный лозунг, в результате остановились на этом: "Бей жидов -
спасай китов!"👍 🤣

Жи
Жид

На вокзале в Германии.
Ходит человек с чемоданом и задает всем немцам
один и тот же вопрос:
- Как вы относитесь к евреям?
Первый немец:
- Я их люблю с самого рождения. Конечно, испытываю
чувство вины за то, что произошло...
- Спасибо, до свидания.
Второй немец:
- Я их просто обожа ...
- Спасибо, спасибо.
Третий немец:
- Я?! Этих жидов?! Да я их ненавижу!!!
- Какой вы честный человек! Подержите, пожалуйста, мой
чемодан, я в туалет сбегаю.🤣

Жи
Жид

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".

Жи
Жид

Идyт по гоpодy два хохла: отец-националист и сын-пpогpаммист. Видят -
митинг общества "Память" под лозyнгами "Бей жидов - спасай Россию!"
Отец: - Hy ты посмотpи, сынок: какой хоpоший метод, но совеpшенно
непpавильная цель!
Идyт дальше. Видят - в витpине магазина стоит телевизоp, а по немy
показывают Билла Гейтса с тоpтом на фейсе.
Сын: - Hy ты посмотpи, отец: пpавильная цель, но совеpшенно невеpный
метод!

Жи
Жид

Какая разница между жидом и пиццей?- Пицца не орет в печке. 😄

Жи
Жид

Переслать Вам текст смешных куплетов про нас евреев?👍 🤣

Михаил Буренко

стерва

Михаил Буренко

среди них и хороших людей много.

Михаил Буренко

но они как и чукчи - особнячком

Жорж Милославский

))да да

Жорж Милославский

А я из тех кому почти всё до пиз...ы....