Владимир Тюрин

Грядущее несёт новое , несёт перемены . В твоих видениях нет места прошлому , оно больше не является . То что осталось не разгаданым , стало уже не важным . Странное ощущение того , что оставшееся позади тебя не останавливает и не притягивает к себе . Ведь когда то оно казалось главным . Свет , он становится всё ближе и ближе . Всё больше чувствуется его тепло . В видениях можно чувствовать , не все чувства связаны с телом . Оборачиваться нельзя ... / Художник /

Ответы
Светлана Свешникова

красиво, вы-мастер! нэцкэ-это ж талисман или символ чего-то.. что вы вкладываете в свои произведения?!

Владимир Тюрин

Спасибо ...

Та
Татьяна

Вероятно так. Мудро.. Прошлое-может стать медузой Горгоной. Спасибо! Невероятное открытие!

Владимир Тюрин

И Вам спасибо .

Svetlana ^

почему Оборачиваться нельзя ..?

Владимир Тюрин

Можно остатся в прошлом ...

Анжела Варченя

Все что позади, все в прошлом.

Эльза

от тета загнул! Вумный...

Дымок

Винчи что ли?

Владимир Тюрин

Это моё ...

Дымок

👍👍

Анна Калинина

интересно

Марина П.

Да...

Марина П.

Ну это не тока мне виднее.Как-то так.Ты очень рассудителен.Кстати,разумным прагматизмом.И это без иронии.Вот мне этого качества не хватает.Но скобки очень тебя прошу не ставь,пожалуйста в ответах на мои комментарии.Пожалуйста!

Котэда

больше по нутру - дисциляторность? хорошо, не буду.

Марина П.

Не больше.И совсем не больше,но скобки меня раздражают

Котэда

у каждого есть свой "бзик" (улыбаюсь)

Марина П.

У меня,Сережа,очень много бзиков.Ну ты в курсе