Зульфия

Ваши дети любят (любили) отдыхать в детских лагерях?

Ответы
Andrey Korostilev

уже выросли но как и я с 3х лет по санаториям потом по лагеря даже бывало просились на вторую очередь и их оставляли бесплатно

Зульфия

Сама я тоже любила отдыхать в лагерях, а дети не любили

Andrey Korostilev

я сам бы вернулся в отдых но только мечты

Зульфия

Да уж.....

Марат

Я сам все лето проводил в пионерском лагере, а мои дети как не очень хотят, даи лагеря сейчас совсем не те, одна комерция)))

Марат

Все это не то,детям рабочих там делать нечего,а раньше путевки доставались всем абсолютно)

Зульфия

У нас едут бесплатноот профсоюза и от соцзащиты. Так что нашим детям рабочих туда дорога открыта

Марат

Профсоюзы?))), да где они есть,и соцзащита,ведь путевки не дешевые, и давно уже разобраны так сказать по блату)), ну честно признаемся себе...

Зульфия

С чего бы мне врать? Не вижу смысла

Марат

Не о вас речь, и вранья здесь никакого нет, а есть действительность, которую многие не замечают, ну или не хотят замечать, ну или знают, но живут с этим))

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО. ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЕЖЕНЦЫ НЕ ПОПАЛИСЬ ПО ДОРОГИ А ТО ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ВСЕ БЕГУТ И БЕГУТ🥳😅😂🌹

Петр Свистунов

мой получил сегодня грамоту за.. я сам удивился так можно? на 2 сетт убить бы эту учительницу,

Петр Свистунов

да ненавижу когда его хвалят и какое она имеет право хвалить на начало? вот он нихуя он не знает пока я живой!

Зульфия

В каком он классе?.

Петр Свистунов

начал 11

Зульфия

Вы считаете, что он ничему не научился за 10 лет? Почему?

Петр Свистунов

научиля но,терпеть не навижу в учебе какой то ласки и по голове склоненнечестве

Левин Василий

Я сам вспоминаю детство и так хочется в пионерский лагерь что горн будил и на ленейку

Ирина Гавриловна

Боже упаси..ездили старшие..не жаловались..но у старшей случился казус со здоровьем

Зульфия

А наши не любили ездить в лагерь

Ирина Гавриловна

А кому охота в тюрьму?)

Зульфия

Возможно

Ирина Гавриловна

Добро пожаловать или постаронним вход воспрещён)

Людмила Варивоцкая

ДА!!! Я и сама много лет там работала .. У нас прекрасные загородные лагеря!!!

Ал
Алик

я ездил несколько раз ,мне нравилось ... дети не ездили ,отдыхали в селе ...

Зульфия

Наши не любили

Виктор Васильевич Емелин

Первые дни скучали,а потом со слезами расставались с новыми друзьями.

Зульфия

Это хорошо

Александр Ревнивцев

А ОНИ И НЕ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ КОШМАРЕ ЖЕНА ИХ ВЫВОЗИЛА НА УКРАИНУ

Зульфия

Аааа.

Пан Стефа́н

Я сам любил. А дочь родилась, отменили все лагеря, шайтаны ...

Пан Стефа́н

У вас всегда жилось поприятнее ...

Зульфия

Думаете?

Пан Стефа́н

Думаю, что да. Самый богатый регион. И Шаймиев ваш очень мудрый человек. Не то, что наш Ельцин ... Пьяница.

Зульфия

Ельцина давно уж нет. А у нас президент Миннеханов

Пан Стефа́н

Да знаю. Но праздник сделал именно Шаймиев.

Natali Ник.

никогда не отправила бы ребенка в лагерь...тюрьма на лето!!!

Mарго Беккер

Согласна на 200%..Помню -даже щас-каак стоадаала в *тюрьме* этой...Рдакала просила мать забраать..Но, не могдаа -она-рабоота..НО..Это было только 1 раз...

Владимир Лебедев

Нет И я не любил. Мне хорошо только дома или на своей даче.

Зульфия

Я любила. А вот сыновья нет

Владимир Лебедев

Мои родители много ездили и меня брали. Пресытился я.

Людмила (Мила)

Мои считают то время самым счастливым и благодарят нас.

Зульфия

Мои не любили

Любовь Бородина

Сама выросла в лагерях. Старший сын ездил с удовольствием, а младший был только один раз.

Зульфия

Старший 2 раза выдержал до конца смены, а младший только раз

Владимир Базылев

На даче с бабушкой больше ндравица свободы больше

Зульфия

Тоже верно

Владимир Базылев

Это я любил по пионерским лагерям ездить

Зульфия

Я тоже любила

Владимир Базылев

Весело было зарница день Нептуна и т. д

Зульфия

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Очень ! Она рыдала, когда из лагеря забирали !

Зульфия

Надо же! А мои не любили

~E
~ Eva Lansca ~

Это лагерь такой .

Вадим Семененок

потом столько восторгов но первая неделя тяжело

Валентина Рязанова

Нет! Лето проводила сама с ними в разных местах

Алексей

Не отдавали пока в следующем году спрошу.