М.
М ..

У кого есть знакомый бомж, у которого депутаты Болгарского Зак.собрания и различных Российских Админ.ресурсов занимают в долг деньги?. Лично я знаю такого.

Ответы
Семен Отмахов

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь

Алексей

не , не знаю

Марго Беккер

😉

М.
М ..

В принципе они занимают у меня, а моя з/п 25.000 руб. в месяц. Смешно?.

Марго Беккер

оойне грузи фигнёй наа ноочь таа🤦‍♂️🤦‍♂️

М.
М ..

Похоже они все "ряженые"?.