Наталья Савельева

кто знает как найти бабу Нину?

Ответы
Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Ол
Ольга

Замечательное стихотворение!

Сергей Поляков

Баба Нина есть в каждой деревне. Она, обычно, по части продажи алкоголя в любое время суток, в любой климатический сезон, при любой погоде. Незаменимый персонаж для строителей дач, туристов, сельских страждующих и пр. Находиться посредством взятия "языка". )

Виктор Евгениевич

Прямо, потом налево, затем по подземному переходу вверх, три раза перекреститься, плюнуть через плечо, войти в калитку с надписью "злая собака" и вот она - на скамеечке сидит, семечки от Мартина лузгает.

Марта Кошка

ЕЕ В РЕАЛЬНОСТИ НАЙТИ НЕЛЬЗЯ. ЕСТЬ ДВЕ ВЕРСИИ: ЭТО АКТРИСА. И ВТОРАЯ-ЕСТЬ РЕАЛЬНО,НО АДРЕС НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ.ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПАЛОМНИЧЕСТВА СТРАЖДУЩИХ.

Hsv Шустов

Зайдите в поисковик, Наберите: 1)Бог знает как найти ... 2)чёрт знает как найти... 3) ...уй знает ка найти.... После этого для вас многое прояснится.

Екатерина

Вот вроде скрипнула калитка —
В такой ответственный момент…
— Ну, здравствуй, что ли, бабка Нинка!
— Привет, товарищ президент!)))

Михаил Малаев

Точного адреса бабы Нины никто нигде «не светит». А также фамилии и отчества. Известно только, что женщина – из Кировской области

Наталья Савельева

я в курсе уже пробовала....

Михаил Малаев

понятно

Ольга

Я знаю )) На лавочке во дворе поищите)) А если её там нет, то спросите у тех ,кто там есть, они знают всё, даже о том, кто убил Кеннеди ))

Сп
Спецпроекты

Найти бабу Нину проще простого. Она поселилась в одной квартире с бабой Галей. Звоните напрямую бабе Гале и сразу всех найдете. )

Александр Беззубкин

Пробег.ру. Генералов Нина Николаевна!!! Ищите и обрящите кучу комплексов! 🙂 Вот уж уникальная личность! 🙂 Слабо?! 🙂

Наталья Савельева

Я не поняла о чём вы

Александр Беззубкин

У меня есть бабушка. Зовут Нина. Я её называю: баба Нина. Это ответ на Ваш вопрос.:-) Не её ищете? 🙂

Александр Беззубкин

Тогда какую бабу Нину Вы ищете? Может, по адресу, который я дал?! 🙂

Наталья Савельева

Вообще-то Я про ясновидящая из сериала

Александр Беззубкин

Ааа!!! А я думал, что про бегунью, с которой эта ясновидящая и рядом не находилась... 🙂

Александр Путин

А кто она такая хфамилий отчавсто домашяк её и вааааще кто она в жизнэ супер пупер или наоборот??

Владимир Ракивненко

Не доезжая до здания Управления №1, сворачивайте - налево, до конца 11 дома. 2 этаж сразу - направо.

Василий Джоболда

Очень просто. Выходите на ИПМ выдерживаете заданный курс и время до ППМ, выполнястс

Александр Петрачков

Странно ,она ,совсем недавно,переехала ,из Минска ,да ,кажеться в Гомель,ищите там...

Владимир Подставной

Это рядом совсем, всего лишь две остановки на самолёте (через город Улан-Батор) !!!

Геннадий Коновалов

Седьмой микрорайон, перед озером налево. третий проход с закоулками. Вам какую?

Владимир Рязанцев

После того как у тёти Нины появятся внуки, а автоматически станет бабой Ниной.

Анатолий Боровский

А что, у Вас самогон не продаётся? Доброго Вам Нового Года!🌲🐓🍷

Сергей Петрович

Никто не знает -бабка по последним данным служила в полкой разведке)))))

Олег Ким

Надо выйти на балкон и со всей мочи крикнуть "БАААААБА НИИИИИНАААААА"

Наталья Савельева

АУуууууу