Nigga Ball

С детства мужчине вбивают в голову определённые установки - "сильный пол", "твоя семья", "твои дети", "твоя женщина", "твоя страна", ну и "настоящий мужчина должен". Всё это не имеет ничего общего с действительностью. 🤔 Какие ещё знаешь подобные установки?

Ответы
Сергей Владимирович

Я знаю еще такие ё...нутые установки типа - «Всё это не имеет ничего общего с действительностью». Одна из них звкчит так - «Человек вправе сам определять мужчина он или женщина да и вообще есть ли у него гендерность»

М(
Милочка (*)

Всё это не имеет ничего общего с действительностью, потому, что считаешь, что ты принц?

Nigga Ball

Нет, только потому что я не раб.

М(
Милочка (*)

Не раб. Просто неразвитое существо....

Nigga Ball

😁 а если разовьюсь, что стану всем должен и обязан, так?

М(
Милочка (*)

Да.

Ин
Инга

И кто же тогда получится, если во все установки добавить частицу НЕ ? НЕлюдь какой-то...

Дмитрий Каракозиди

Всё это правильное воспитание человека.

Бо
Борис

Наша Цель----Коммунизм!!!!!

Катерина Горностаева

Да имеет, имеет))

Эл
Эльвира

А как надо?