Ел
Елена*!*

🖼 Не все подвластно логике?

Ответы · страница 2
Григорий Куделин

А у овцы кто муж? Овцёл?

Ел
Елена*!*

Может и так. Овца же сама не признается.

Ростислав Туманский

Кот-кошка, рот-ложка...

Ростислав Туманский

На старой работе у меня был замечательный коллектив, который я сам "воспитал". Кроме одной "черной" дамы, но мы на неё внимания не обращали. Предприятие закрыли полтора года назад, а мне звонят с работы. Приятно.

Ел
Елена*!*

А меня до сих пор с работы не отпускают.

Ростислав Туманский

Так ведь рано еще. У вас когда на пенсию идут: в 60 или больше?

Ел
Елена*!*

Я успела в 55. Сейчас уже с 60. Ну все. Приятно было побеседовать. Но я бай. Завтра работать. Хорошего Вам вечера.

Ростислав Туманский

Спокойной ночи. Давно я так положительно не общался. 🖼

Игорь Фолимонов

Может это слепень?

Миша

И буквам🤪

Ел
Елена*!*

Так буквов то много. И все хотят вырваться вперед "я".

Миша

🤪 последние хотят стать первыми не понимая что идут на ишафот😄

Звезда Очей Твоих

😂😂😂