Do
Donatas

сам лично не смог найти в рф партию рабочих колхозников🤔 и т п. подскажите если знаете есть такие

Ответы
Alexandr Tokman

а зачем в россии такая партия? есть единая россиия и её филиалы под разными названиями. а если кто-то и попытается создать нечто иное - 25 лет лагерей за экстремизм и шпионаж, как Кара-Мурзе!

Do
Donatas

государственная измена. это так просто не пришьёшь

Alexandr Tokman

не смеши меня! её как раз просто применить, поскольку заседания таких судов закрыты и материалы следствия засекречены. и достаточно вспомнить как эта госизмена была популярна при джугашвили да и после него тоже. достаточно вспомнить дело Берии, которого тоже в госизмене и шпионаже обвинили.и сколько людей потом были реабилитированы за отсутствием состава преступления по таким делам!

Do
Donatas

вот у самого.есть в ближайшем окружении кого посадили за это

Alexandr Tokman

у кого самого?

Do
Donatas

у этого человека - Alexandr Tokman
63 года Клайпеда, Литва