Валерий Ан

Путин одобрил строительство моста через Лену.
А когда он одобрит реконструкцию канализации в городе Урюпинске?

Ответы
Света Life

А при чем здесь президент??? Где, в какой стране, строительство или ремонт канализации, решалось на уровне президента????? Он итак носится с нами, как курица с яйцами ! Мэр у вас зачем??? Жопу, в теплом кабинете, отсиживать, да бабло, выделенное на ваш Урюпинск из бюджета, кроить !!!! Вот не сидите на диване, а топайте в мэрию и берите хозяина города за грудки ! И будет вам новая канализация !!!! А на счет моста, так это решается на самом верху ! Там миллиарды вкладывать надо !!!

Валерий Ан

Короче, в геноцид русского народа с 2000 года Вы не верите. Перепись 2020 года расставит всё на свои места. Хотя и там всё перевернут с ног на голову... .

Света Life

Не люблю тролей !

Гр
Григорий

Почему на строительство моста требуется чьё-то одобрение

Валерий Ан

И я про то. Вертикаль власти - она только на словах.

Гр
Григорий

Так может кому-то хочется быть в каждой бочке затычкой ?

Валерий Ан

Пиар. Но народ в его не верит.

Ек
Екатерина.

На канализацию есть местная администрация...

Валерий Ан

Айсен Николаев - тоже местная администрация. Но вот беда - пока пахан не скажет, обоз не двинется.

Ек
Екатерина.

Разучились работать...каждого нужно толкать в шею...

Валерий Ан

Вертикаль власти в РФ разрушена.

Татьяна Морозова

...)а в этом городе есть администрация ....

Ни
Нина

Думаю это вопрос к Андрею Бочарову))

Ни
Нина

Это глобальный проект! А канализация... Она что? Ерунда!

Валерий Ан

Хорош Миша Ефремов со стихами о нашем ВВП и дурилке картонной. Посмотрите.

Ни
Нина

Видела)))

Ни
Нина

😆😆😆

Rita

Когда рак на реке Лене свиснет.

Лю
Людмила

Пишите ему и дело двинется

Се
Сергей

Где? В Якутске?

Валерий Ан

Да.