Legião Dos Sábios

Самый лучший и полезный способ улучшить состояние души – это начать создавать что-то с любовью, нечто прекрасное. Вовлекаясь в творческий процесс созидания, человек переключается на другую волну, и его тело начинает принимать совсем другие ощущения. Состояние души человека можно улучшить комплиментами себе и другим, чувством благодарности. Состояние души человека можно улучшить, отдавая и принимая подарки.

Ответы
Надежда Максютова

Вот сейчас чувствую, что пора самой себе говорить комплименты....

Кр
Кристина

Это приятно.

Ал
Александр

😮чё?

Надежда Богомолова

не знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝

Legião Dos Sábios

Именно, Красовский! )