Мария Я

Нда, самая жуткая ночь моей жизни... Прорыв дамбы, резкое затопление ледянной водой... И это ужас вой сирены.... Кто нибудь испытывал подобное?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но мы обязательно выясним что такое хорошо и что такое плохо

Павел Бобров

Ну где бы мы это испытали? А вы где такое испытали?

Мария Я

Орск. Посмотрите в интернете, в новостях тоже есть.

Павел Бобров

А мой город Омск)

Язва Мила

ты живешь там? Бедняжка. И твой дом затопило?

Мария Я

Давно, у нас половина города затопило, вода на первом этаже и это не конец.

Язва Мила

Бардак.. деньги за дамбу разворовали, вот теперь люди страдают.

Мария Я

Без дамбы затопило бы быстрее, воды 11 метров. Такое было последний раз в 1957 году...

Язва Мила

Я читала, что и тогда меньше было. А если бы по всем правилам дамбу построили, то защитила бы города

Мария Я

Возможно.

Sergei

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Ка
Катя

Держитесь, будьте осторожны.

Я Мы

К счастью нет . Как там Орск ?

Мария Я

Тонет. Половина города в воде, на первоых этажах 5 этажек вода... Нам пришёл конец...

Я Мы

Держитесь !!!

Инопланетянка.

Ужас! 🤝

Nikola Mahkov

-мы-нет-😱

Николай Скороходов

..кошмар.

Мария Я

Да..