Андрей Иванчаев

Муаммар Каддафи - за что убили? и Как Россия и Украина могла бы жить, если жиды во власти не служили интересам Оккупантов Англии, куда все денежки и текут, а жиды просто врут по тв каждый день.

Ответы
Mars

жиды сейчас себя чувствуют в безопасности но так долго продолжаться не будет поскольку их разносторонняя деятельность им же и даст по затылку

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++, Андрей !! Лично я - ОЧЕНЬ УВАЖАЮ М.Каддафи за его политику и развитие государства..

Юрий Кулишов

Абсолютно согласен,их тактика,разделяй,и властвуй,с древних времён!

Андрей Иванчаев

не с таких и древних а с тех пор как отравили Иванна грозного и всю его семью. полностью к власти они пришли только в 1917 году подчистив бояр и дворян

Миронов Николай

Пофамильно этих жидов знаете?

На
Натали

Рррр...опять политика.