Л💫
Людмила 💫⚡

Хотелось бы услышать ваше мнение о таких вот мужчинах..И достойны ли они вообще называться мужчинами.? Вот так со мной сегодня беседовал некий господин Георгий, не молодой человек, а взрослый мужчина, оскорблял за то, что ему не понравился мой вопрос. "Какой дурак с тобой жить станет ,? Серая , тупая баба , задаёт такие глупые вопросы. " И это далеко не все..

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Дюлюдочка плюньте🤕 на больных не обижаются...

Ир
Ирина

Согласна. Особенно после 70 ти..

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, и этот такого же возраста)))

Ал
Алексей

ну я незнаю может далек от сожительства с женщиной

Ал
Алексей

сколько дебилов я только не видел, даже начинаю сомневаться в сознательности людей

Л💫
Людмила 💫⚡

Особенно здесь)) сегодня вообще день хамов))

Владимир Харченко

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ -НЕАДЕКВАТОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ

K.
Karina .

😂Не перевелись еще придурки в Стране великой..

Татьяна

Он после первого поганного слова в чс улетел

Татьяна

Сразу таких в черный. Даже не разговариваю

Л💫
Людмила 💫⚡

Он вклинился в наш диалог с женщиной))) Я пошутила, вот и получила ведро помоев)))

Барон Де Гофмансталь

Он всем грубит. Для этого существует чс))

Кс
Ксения

это не мужчина,это так ушлепок

Светлана

Лучше с такими не общаться.

Светлана

Сразу в ЧС. Они такие от неполноценности.

Ме
Мечтатель...

Всеобщее презрение таким...

Фердинанд Франц Иосифовович

Все плохо? И ваш ход плохой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня он тоже в ЧС, дрянь еще та!! Неудачник!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не из-за вас, он со мной пререкался и использовал мат и хамство! Здесь же можно , это ж не реал! В реале-говнюк, и получил бы по яйцам, а здесь- пожалуйста

Л💫
Людмила 💫⚡

Человеком нужно оставаться везде..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, это многие не понимают, то вопрос не тот, видите ли, то я должна согласиться с чьим то мнением, а с какого перепугу? У меня свое есть

Татьяна Морозова

забудьте как страшный сон

Татьяна Морозова

Умница !! Обращение к общественному мнению бессмысленно, сегодня оно больное свободой

Юрий Попов

Я щас вопросик посмотрю))

Л💫
Людмила 💫⚡

Почитай здесь комментарии, меня только что отправили))

Юрий Попов

)))) это мастурбатор чистой воды!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Юра,они меня вчера просто достали))

Юрий Попов

Люда, ты сводишь их с ума!!!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я бы лучше тебя свела с ума!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Так патетически! Улыбнись!)))

Юрий Попов

Я всегда улыбаюсь когда вижу тебя))

Ta
Tatyana

А что за Георгий ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Седой,не молодой, чурка не русская.

Ta
Tatyana

Надо посмотреть,не мне ли он на все мои вопросы всё матом писал про мужские гениталии,а потом всё удалял, если конечно хоть один ответ его остался. А так не обращайте внимания,помните что нормальные мужчины не оскорбляют женщин,это делают слабые.чтобы повысить самооценку свою хоть как-то.

Л💫
Людмила 💫⚡

Он может)) Очень похоже)))

Евгений Колесников

А женщина такая

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы пытаетесь меня оскорбить,как и он?

Л💫
Людмила 💫⚡

А вы ,поняли, что мне ответили?

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда счастливого плаванья)))

Владимир Писарев

Идиот какой то

Л💫
Людмила 💫⚡

Это Вы так считаете, а у него ещё и защитники есть)))

Владимир Писарев

Таких тут много

Л💫
Людмила 💫⚡

Почитайте комментарии здесь, вот только что, меня один отправил)))

Владимир Писарев

Я на работе,дома посмотрю

Рамиль Каскинов

Плюньте..

Рамиль Каскинов

Мы здесь не для того, чтобы кто то портил нам настроение. Пролистали и забыли..

Л💫
Людмила 💫⚡

Начинают вроде как с шуток,а потом уж оскорбления идут.

Рамиль Каскинов

Вот как они начинаются и пролистывать и забыть

Светлана Кувалдина

По ответу я уже чувствую человека..Тут многие ерничают....можно их назвать..ущербные...Пролистывайте. и забыть"..Больше тут солнечных людей!.С интересными вопросами и ответами..Я многое для себя подчеркнула🌷🌷🌷☀️

Андрей Чернов

Не все ..

Л💫
Людмила 💫⚡

Хотите присоединится к Гоше?)) Не стесняйтесь..)))