Инопланетянка.

Только что прочла новости о терракте В подмосковье. А ведь оказывается США предупреждало своих в посольстве о готовящемся терракте. Выходит знали и допустили. Меня одно возмущает, если на войне погибают солдаты, то это под прикрытием защиты своих идеалов и родины, но когда гибнут просто мирные и беззащитные люди-это преднамеренное убийство! Может пора ввести закон о расстреле террористов А не сажать на обеспнчение за счет налогов граждан , которых они подло убивают?

Ответы
Юрий Астахов

Вы правы: только физическое уничтожение виновных сократит количество подобных акций. ТОлько желательно докопаться до инициаторов....

Инопланетянка.

Нас многие ненавидят. поди докопайся.

Юрий Астахов

Прижать исполнителей, благо, их много, сдадут всех

Алексей Юрьев

Дураков докапываться не будет. Ибо так можно выкопать совсем не то, что надо. Узнали, например, что это Китай, а дальше что делать? С Китаем воевать?

De
Denis

Это и споанировали кураторы из США. Такое же поведение было и у террористов во время Русско-Чеченского конфликта.

De
Denis

Не расстреливать, а исправительные работы в лагерях... Тяжелые работы. Они себе на хлеб зарпботают таким образом. Каналы рыть, деревья валить. Работы в суровых условиях. Они начнут приносить прибыль. Так как дешевый работник за еду и одежду.

De
Denis

Остальные не захотят на каторгу. Это их норов успокоет...

Дмитрий Каракозиди

Не расстрел, смертная казнь через повешение.

Александр Гусев

Расстрел для них очень мягко. Вешать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Они фанатики. Им смерть - за счастье.

Я Мы

Давно пора!!!