Господин Дроссельмейер

Зачем человеку, которому до зарплаты нечего жрать неделю, пополнять баланс на телефоне? Работает стропальщиком.

Ответы
Соболев Валерий

Стропальщик, парень вихрастый, Профессией тоже гордится. Его штукатурщицы любят, Он трогает их за бока. А ночью он плачет в подушку, Ему горемыке не спится. Он в нашей работе отличный помощник, Но не крановщик, пока!

Z-Мимокрокодил-V

Стропальщики зарабатывают 20-25 т. р. в месяц. А верхних разрядов - до 50 т. р. Так что жрать им всегда есть чего.

Св
Светлана_Светлана

Мож ему любовница забранит, накормит или он у ней хавчик выпросит

Ав
Автор

стропальщикам нельзя пополнять баланс, да есть такое

Адам Адамов

Трудно сказать, но многие так...

Василий Стеклов

Чтобы напрашиваться в гости.

Вечность

Не понимаю таких они видимо ждут что выоезит из экрана джин и протянет купюру

Не
Нелли

Может по работе надо.

Иван Берлогин

им рации выдают)))

Ев
Евгения

Близким звонить

Дмитрий Коршунов

Чтобы было

Ма
Маша

А понты?