Виссарион

Лесные пожары, которые МЧС никак не могло потушить в Карелии, также перекинулись на Финляндию. И попробуйте угадать, что случилось?

Ответы
Ге
Георгий

Значит есть чему гореть , а у вас козлов одна трава осока , и Турция горит, и Греция , Италия горит , Южн.Америка , везде пожары .

Fr
Franck

они при подходе к чухонцам потухли, а то эти ленивые и н е п о в о р о т л и ф ы е балбесы, сгорели бы нафик

Дэн

Фины просто вовремя среагировали на начальной стадии, а не стали ждать когда само потухнет)

Николай Лаvреноv

ДА хер с ним что там случилось, но в Карелии с 11.08 не зафиксировано пожаров.

Евгений Антонюк

ночные кварталы, лесные массивы, пожар уходит, уходит красиво.

Александр Гусев

Так уже природа сама всё гасит. Дожди пошли. Хооошие, ливнями.

~E
~ Eva Lansca ~

Зная финнов , могу сказать , что они их потушили без пафоса .

Ир
Ирина*Z

угадывать? все в сми.. для угадывания нет места

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто то из Карелии принес уголёк в Финляндию

Old Bastard

Финляндия попросилась в состав империи??????

Виссарион

это вы о чём? ветку перепутали?

Old Bastard

Исчу..кто виноват))

Виссарион

в чём именно? что пожары разучились тушить?

Old Bastard

Камрад, не грузи ..и так ясно что горбатого вешать надо..развалил, так развалил!!!

Виссарион

развалил не развалил дело десятое...вопрос в другом - а кто сказал что это плохо?

Машлизинг Одо

Финны выдавили пожары обратно в Карелию?

Виссарион

они их сразу же потушили

Машлизинг Одо

Так то финны..

Виссарион

это да...там просто климат другой

Машлизинг Одо

А может им делать нечего? Их же не интересуют там какие то хохлы и че тама у хохлов или когда в следующий раз Байден споткнется на трапе...

Виссарион

отсталые люди...что с них взять)

Машлизинг Одо

В лесных пещерах живут с удобствами в пещерах..

Кс
Ксения™

Я даже спрашивать не буду товарищ Сталин

Виссарион

и это правильно, товарищ

Кс
Ксения™

Так точно!

Виссарион

вольно

Владимир Супрунов

РФ отправил самолёты МЧС в Финляндию?

Виссарион

нет...они сами сразу потушили

Владимир Супрунов

Будем стараться ещё поджечь тогда

Виссарион

жгите пока ещё есть что)

Владимир Супрунов

В этом году не успеем, скоро осень дождливая

Виссарион

ну ещё одно-два таких лета и лес придётся не в китай продавать а из финляндии импортировать

Владимир Супрунов

Россия будет никому не нужна, когда от неё останется одно пепелище. Будут только отходы сюда завозить. Всё к этому идёт. И ускоренными темпами.

Elvis Costello

о горячая мочча финских погранцоов

Aлександр Кузьмин

Фины погасили их прямо на границе .

)Пусть Будет Леся)

Не бывает там пожаров... не бы ва ет!

Irina Vahakangas

В Финляндии ничего не горит

Виссарион

потому что сразу потушили

Qqqq Qqqqq

огонь таинственно погас????

А Не Скажу

лишь бы мой Петька был жив

Эвелина

А
Успели вовремя потушить