Людмила

А чё сын то из комнаты в комнату бегает?...да у него физкультура ,.по Скайпу...у вас есть такое?

Ответы
Ольга Морар

да даже внук через козла должен был прыгать пришлось старшенькому на четвереньки становиться чтоб маленький сдал зачет

Людмила

🙃🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Одна и никто не бегает присылают только видио как они зарядку делают...Ималыши сопят....

Людмила

🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и такое время когда то наступает .Это у дочки сыновья взрослые и родила дочку Они отжимаются а она глядя на них бац на животик плашмя вскакивает и по новой... Вот так вижусь со внуками 🌞😁

Владимир Золотницкий

У меня внуки точно так же

Нина Блинова

У меня внук отжимается.

Людмила

🤣

Valeriy Sonin

не ключал этот дурдом

Людмила

🤣

Valeriy Sonin

ЧЕГО РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ??

Владимир С

Как и у всех.

Людмила

😁